


Квартира улучшенного плана. Со всем необходимым для проживания, второй этаж. В квартире могут находится только забронированные гости. В квартире не курить, разрешено на балконе. Строго не для вечеринок. Залог - 1000 р, при выявленных нарушениях, залог не возвращается. Отчетные документы с чеком qr-код.



Дорогие гости! Добро пожаловать в 1-комнатную квартиру с новым евроремонтом в центре города с атмосферой уюта и комфорта! Пожалуйста, прежде чем нажать на кнопку брони, изучите условия заселения. Правила проживания: Для заселения необходимо предоставить паспорт и залоговый платеж 1000 ₽. Залоговый платеж возвращается в день выезда в течение дня после уборки и проверки квартиры. При условии, что в квартире отсутствуют сильные загрязнения, вещи на своих местах, отсутствуют следы курения, имуществу не причинён ущерб. Квартира рассчитана для 2 гостей. (размещение на двуспальной кровати / либо раздельное размещение кровать и диван. Но не более 2-х человек) Запрещено пребывание гостей свыше установленного в бронировании (в подъезде установлена камера, фиксирующая зону прибытия гостей). Важно: Квартира сдается строго не для вечеринок. Курение в квартире и в подъезде строго запрещено. (в квартире установлены датчики дыма с онлайн фиксацией). Просьба соблюдать тишину. Запрещено ходить в уличной обуви по квартире. При выявление нарушений досрочное выселение с удержанием залога в полном объеме. Порядок бронирования: Цена можeт мeняться в зaвисимости от дня недели, выxoдных, праздничныx днeй, срока проживaния. Заезд с 13:00, выезд до 11:00. Условия раннего заезда и позднего выезда обсуждаются индивидуально. Заселение с животными не предусмотрено. Отчетные документы с чеком QR-код. Описание: Квартира расположена на 1 этаже, в шаговой доступности: магазины ("Пятерочка", "Кэш&Керри", "Магнит"), аптеки, центральный рынок, мини-рынок, ЦРБ, ТЦ "Старт". Бесплатная парковка у дома. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В комнате: Просторная двуспальная кровать с комфортным матрасом (160x200). Диван со спальным местом. Чистое качественное постельное бельё и комплект махровых полотенец. Сушилка для белья. Утюг и гладильная доска. Телевизор. Высокоскоростной Wi-Fi. На кухне: Холодильник. Газовая варочная панель. Микроволновая печь. Электрический чайник. Полный комплект посуды и кухонных принадлежностей. В ванной: Стиральная машина. Фен. Шампунь/гель для душа на каждого гостя. Мы ответственность относимся к квартире. Выполняем уборку после каждого гостя, следим за исправностью бытовой техники и проводки — ничего не испортит ваш отдых. Вне зависимости от того, намерены ли вы отлично провести свободное время, плодотворно поработать или просто отдохнуть между поездками, наша квартира оправдает ваши ожидания. Ждём вас! Сдам жильё на сутки в Бежецком районе Тверской области.



Сдам однокомнатную квартиру с новым ремонтом, все необходимое для проживания имеется. Телевизор с кабельным телевидением, газовая плита, водонагреватель, стиральная машинка, имеется балкон, магазин Пятерочка в соседнем доме. Дом находится в спальном районе. До центра 10 мин пешком. Квартира для проживания не более двух человек, не для вечеринок. Заселения с 13: 00, выселение в 12: 00 следующего дня



Сдам однокомнатную квартиру с новым ремонтом, все необходимое для проживания имеется. Телевизор с кабельным телевидением, газовая плита, водонагреватель, стиральная машинка, имеется балкон, магазин пятерочка в соседнем доме. Дом находится в спальном районе. До центра 10 мин пешком. Квартира для проживания не более двух человек, не для вечеринок. Заселения с 13: 00, выселение в 12: 00 следующего дня



Квартира со всем необходимым для проживания, рядом магазин, ж/д вокзал, "Автоэкспресс". Строго не для вечеринок. В квартире могут находиться только забронированные гости. В квартире не курить, только на балконе, и ничего не портить. Залог — 1000 р., при нарушении условий проживания залог не возвращается. Отчетные документы с ЧЕКОМ QR-код.



Двухкомнатная квартира в кирпичном доме, Заволжский район, река Волга буквально в 150 метрах, отличная транспортная развязка во все районы города! Набережная, магазины, автобусная остановка! Все рядом! Квартира подойдет для пары или для небольшой семьи/компании до 6-х человек. В стоимость бронирования включено: Комфортные условия для наших гостей! В квартире есть: холодильник, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, фен, утюг. Так же на кухне имеется вся необходимая посуда для приготовления пищи на электрической плите или можно запечь любимое блюдо в духовом шкафу. Для вашего уюта: новое и свежее постельное белье, мягкие и чистые полотенца, одноразовые средства гигиены. Есть WI-FI и 2 телевизора. Двуспальная кровать в отдельной комнате со Смарт телевизором создадут домашний уют за просмотром любимых фильмов. В кухне-гостиной расположены два больших дивана, а так же есть Смарт TV, где можно посмотреть приложение Окко, более 1000 фильмов и послушать любимую музыку. Огромная ванна точно порадует Вас, у нас всегда есть горячая вода, мыло, шампунь и гель для душа только в индивидуальной упаковке! А также пушистые полотенца! Ранний заезд и поздний выезд возможен с доплатой и по индивидуальному согласованию. Мы размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчётных документов. Снять квартиру посуточно можно в даты, которые активны в календаре. Заезд после 14.00 Выезд до 12.00 Бесплатная парковка около дома. Шумные мероприятия и вечеринки запрещены! Курение в квартире запрещено! Возможно только на балконе! Условия проживания: - Квартира вмещает до 6 гостей включая детей, цена указана за 2 гостей - Возвратный залог 2000 рублей, возвращается при выезде после проверки квартиры, если соблюдены правила проживания. - В случае повреждения, порчи, утраты имущества арендодателя, арендатор обязан возместить его полную стоимость. - Квартира не сдаётся лицам, не достигшим 21 лет. - С собой иметь паспорт, документ подтверждающий Вашу личность. - Запрещено шуметь с 22:00 до 8:00. Запрещено громко разговаривать, включать громко телевизор, музыку (Пожалуйста, сохраняйте покой соседей). - Запрещено размещать в квартире животных без согласования. - Запрещено приводить третьих лиц без согласования. - Выходя из квартиры необходимо закрыть окна, выключить свет и электроприборы. Снять 1-комнатную квартиру посуточно в Бежецком районе Тверской области.



Уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме, Заволжский район, река Волга буквально в 150 метрах, отличная транспортная развязка во все районы города! Набережная , магазины, автобусная остановка! Все рядом! Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания! Двуспальная кровать в отдельной комнате со Смарт телевизором создадут домашний уют за просмотром любимых фильмов. В кухне-гостиной расположены два больших дивана, а так же есть Смарт TV, где также можно посмотреть приложение ОККО, более 1000 фильмов и послушать любимую музыку. Так же на кухне имеется вся необходимая посуда для приготовления пищи на электрической плите или запечь любимое блюдо в духовом шкафу . Огромная ванна точно порадует Вас, у нас всегда есть горячая вода, мыло, шампунь и гель для душа только в индивидуальной упаковке! А также пушистые полотенца! Наши правила проживания очень простые: Заезд после 14.00 Выезд до 12.00. Курить можно только на балконе. Для командированных сотрудников предоставляем все необходимые документы. Сдается 1-комнатная квартира посуточно в Бежецком районе Тверской области.



Сдаётся квартира в тихом районе Углича, исторический центр в 7 минутах ходьбы (на авто 2 минуты), пляж - 7 минут, рядом вся инфраструктура. Соседи тихие) Во дворе дома располагается детская площадка и парковка для авто. Не сдаем квартиру для проведения праздников !! Правила проживания: Заезд с 13:00 Выезд 12:00 (о корректировке времени можно договориться) Курение ЗАПРЕЩЕНО Шумные мероприятия не допускаются От 20 лет, при предоставлении паспорта



Квартира с развитой инфраструктурой (магазины, салоны красоты, кофейни) и удобным транспортным сообщением. Территория жилого комплекса благоустроенная с парковочными местами и детскими комплексами. Рядом в 5 минутах ходьбы роща и река Тверца. Количество гостей 1-3 человек. В квартире размещен один двуспальный и один односпальный диван. Вместительный шкаф; Холодильник; телевизор; фен; электрический чайник; микроволновка; беспроводной интернет (wi-fi); постельное белье; полотенца; комплект гигиенических принадлежностей (шампунь; гель для душа). Стиральная машина; гладильная доска и утюг. Прекрасный вид из окна на ночную тихую и безумно красивую Тверь. Дом оснащен лифтом. Аккуратный и чистый подъезд. Во дворе дома оборудованы детские игровые комплексы, где Ваши дети будут весело и с удовольствием проводит время. Недорогое жильё на сутки в Бежецком районе Тверской области.



Двушка с новым дизайнерским ремонтом в самом сердце Твери, на пересечении набережной Степана Разина (набережная реки Волги) и улицы Трёхсвятской (Тверской Арбат), в доме-памятнике знаменитых купцов Куровых(год постройки 1780й). Вы сможете прочуствовать дыхание истории на себе. Всё самое интересное и нужное в нескольких минутах ходьбы(музеи, театры, горсад, памятники, сама набережная), а в самом дворе стоит старинная действующая церковь, которая зазывает на праздничные вечерние службы красивейшим перезвоном. Вам достаточно выйти из дома, и вы окажетесь внутри архитектурного ансамбля центра Твери. В квартире очень тихо и тепло(толщина стен больше метра), вы сможете выспаться в любое время суток. Во дворе бесплатная закрытая парковка под камерами, на которой всегда есть места. Укомплектована всем необходимым, включая кофемашину, тостер и полный комплект посуды, система фильтрации воды обратного осмоса с блоком минерализации, два телевизора, стиральная машина с сушкой, гладильная доска с утюгом, гидромассажная ванна(джакузи), большая кровать с ортопедическим матрасом аскона премиум сегмента, и большой раскладывающийся диван со своим матрасом(при необходимости), тёплые полы вдоль наружной стены и в санузле. Индивидуальные гигиенические принадлежности и всё остальное, как в пятизвёздночных отелях. Квартира не для вечеринок, для людей старше 23 лет. Категорически запрещено курение как в квартире, так и в подъезде(квартира на первом этаже, выйти на улицу не проблема). Залог 5000, возвращается после уборки. Сдаю 1-комнатную квартиру посуточно в Бежецком районе Тверской области.



Мы рады принять гостей в нашей просторной, светлой, очень уютной и комфортной квартире в самом центре Твери. Она расположена в историческом районе города в кирпичном доме с закрытым зеленым двором, детской площадкой и охраняемым паркингом. Квартира с абсолютно новым ремонтом имеет очень удобную планировку: большая гостиная с выделенной кухонной зоной, две изолированных спальни, санузел с душевой кабиной и утепленный балкон (!). В гостиной имеется большой раскладной диван, в спальнях - комфортные двуспальные кровати с ортопедическими матрасами. Поэтому гости могут удобно расположиться в трех разных помещениях. В целом квартира очень светлая, теплая и отлично шумоизолирована. В наших апартаментах есть все необходимое для удобства гостей. Здесь могут остановиться и семьи с детьми, и влюбленные пары, и небольшие компании друзей, и гости, приезжающие в Тверь по работе. Мы позаботимся о комфорте всех наших гостей. Гарантируем чистоту, удобство заселения и пребывания. Наша квартира расположена в уникальной локации - до всех основных достопримечательностей не больше пяти минут ходьбы. В пешей доступности бульвар Радищева с памятником Михаилу Кругу, Трехсвятская улица, также известная, как Тверской Арбат, набережная Волги, Городской сад, Императорскмй Путевой дворец. В квартире есть вся необходимая бытовая техника и средства личного пользования: кухонная зона оборудована холодильником, варочной панелью, микроволновой печкой, электрочайником, полным набором посуды и столовых приборов. современный телевизор автоматическая стиральная машина Wi-Fi уютная гостиная с дизайнерской мебелью в обеих спальнях удобные двуспальные кровати с новыми ортопедическими матрасами ванная комната с душевой кабиной, феном, средствами гигиены и мягкими полотенцами вертикальный пылесос Вблизи апартаментов имеется множество кафе, ресторанов, баров, магазинов. Обратите внимание на наши правила: заезд после 14:00,выезд до 11:00 у нас бесконтактная заселение ! квартира не сдается для праздников ,вечеринок и мероприятий в квартире запрещено курить (можно только на балконе) в квартире могут проживать только указанные при заселении гости актуальные цены можно посмотреть в календаре бронирования,начальная цена указана за 2 гостя просим вас соблюдать чистоту и не шуметь после 22 и до 9 часов Приезжайте !Мы уверены,что вы останетесь довольны .Бронируйте уже сегодня-такие предложения в Твери очень востребованы. Добавьте наше объявление в избранное,чтобы не потерять



Однокомнатная квартира со всем необходимым для жизни. Квартира предоставляется отдыхающим и лицам, прибывающим в командировку. Для постоянного проживания и увеселительных мероприятий квартира не предоставляется. Время заезда после 15.00, время выезда до 12.00. БРОНИРОВАНИЕ МИНИМУМ ЗА СУТКИ, более позднее бронирование ПО СОГЛАСОВАНИЮ.



прекрасная квартира в самом центре города. Рядом развитая инфраструктура, набережная реки Волга, горсад, достопримечательности города, администрация, лучшие кафе и рестораны. квартира полностью оборудована для комфортного проживания 2х человек. заезд после 14, выезд до 12, другое время оговаривается. в квартире нельзя курить. забронировать можно переведя задаток. бесконтактное заселение, возврат задатка после приемки квартиры. ждём вас.



Сдается посуточно однокомнатная квартира в районе ледового дворца. До реки Волга 5 мин. пешком. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, микроволновая печь, водонагреватель, утюг, кабельное tv, wi-fi. Курить строго на балконе. Под увеселительные мероприятия не сдается. Заселение при предъявлении паспорта. Имеются отчетные документы. Выезд в 12 ч, заезд в 13 ч.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира 2х комнатная Удомля" находятся в Удомле. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира в спальном районе Углича" находятся в Угличе. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Дополнительно: гладильные услуги. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Современные на Красина" находятся в Твери. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Памятник Афанасию Никитину, Дворец спорта Юбилейный и Путевой Дворец. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.



Сдаю уютную студию со всеми удобствами в динамично развивающемся микрорайоне Юность. Квартира идеально подойдет для одного человека или молодой пары, ценящих комфорт и функциональность. В летние месяцы от зноя вас спасет современный кондиционер, создавая приятный микроклимат. А для любителей свежего воздуха предусмотрена просторная лоджия с мягкой подсветкой, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними посиделками. Студия оснащена двуспальным диваном, обеспечивающим комфортный сон. Кухня оборудована индукционной варочной панелью для быстрого и удобного приготовления пищи. Для ценителей ароматного кофе имеется кофемашина, а для быстрого разогрева блюд СВЧ-печь. Небольшой, но вместительный холодильник сохранит свежесть ваших продуктов. Для вашего удобства в квартире есть все необходимое для ухода за одеждой: утюг, сушилка для белья и гладильная доска. Высокоскоростной Wi-Fi обеспечит постоянную связь с миром. Безопасность проживания гарантирует закрытая территория жилого комплекса. В студии имеется вся необходимая посуда для приготовления и употребления пищи. Студия готова к заселению и ждет своих новых жильцов. Оплата аренды 2700/ сут. все включено. Залог 2000. В выходные и праздничные дни 3500/сут. количество гостей 2 чел. Каждый дополнительный 500/ сут.



Сдается большая уютная трешка в ближнем Заволжье. Квартира улучшенной планировки,все комнаты изолированные, балкон для курящих людей, туалет и ванна отдельные. Имеется все необходимое для комфортного проживания (бытовая техника, интернет, телевидение, посуда, постельное белье). Возможность размещения до 8 человек, 5 раздельных спальных мест. Командировочным предоставляются отчетные документы. Сдается большая уютная трешка в ближнем Заволжье. Квартира улучшенной планировки,все комнаты изолированные, балкон для курящих людей, туалет и ванна отдельные. Имеется все необходимое для комфортного проживания (бытовая техника, интернет, телевидение, посуда, постельное белье). Возможность размещения до 8 человек, 5 раздельных спальных мест. Командировочным предоставляются отчетные документы.



Апартаменты евро двушка, вмещают две семьи. Идеальное место расположения в Тверской губернии, для жителей и гостей города, а так же преимущественно для посещения концертного Дворца Спорта Юбилейного. Место расположение апартаментов располагает для прогулки по всей набережной, главным достопримечательностям Города Твери. От удобствах: 4 спальных места расположены под мансардным окнами для прибывания под звездным небом, большой шкаф купе, телевизор с музыкальным центром для привычного комфорта, рабочее место, вся посудная утварь, холодильник, стиральная машина. Индивидуальное отопление.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 тыс. руб. |