


Однокомнатная квартира с дистанционным заселением в удобное для гостей время. Гостей двуспальная кровать, диван-кровать двуспальная и односпальное кресло-кровать. Расположена в черте города на берегу р. Волга. Рядом расположены культурные объекты: музей, памятники архитектуры, храмы, выставочный зал, пиццерия, кафе, магазины. Стоимость проживания действительна для 2-х человек и менее. Стоимость проживания зависит от количества суток аренды и количества человек.



Квартира с дистанционным заселением в удобное для гостей время! Отлично подходит для семей с детьми, для компаний путешественников до 4-х человек и коммандированных.Удачное расположение - в пределах 100м находятся магнит, пятерочка, ледовый дворец, хозяйственные магазины, остановка, аптека,почта, больница, кафе, парк,пункт выдачи WB. До Успенского монастыря 15 минут пешком. Квартира не сдаётся для вечеринок, и шумных компаний. Предоставляются тчётные документы - договор+чек! В квартире двухспальная кровать и два раскладных удобных кресла Wi-fi Телевизор Фен, шампунь, гель, мыло Гладильная доска и утюг Посуда и столовые приборы Чистое постельное бельё и полотенца Холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машинка Заселение только по паспорту Уборка после каждого гостя Для мероприятий не сдаётся! Соблюдение тишины в позднее время обязательно У нас не курят! Выезд до 12.00 Заезд после 14.00



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Комфорт в Старице" располагаются в Старице. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Старицкий Свято-Успенский мужской монастырь, Музей А.С. Пушкина и Усадьба Степановское-Волосово. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Апартаменты-студия в черте города на берегу р.Волга. Рядом расположены культурные объекты: Музей, памятники архитектуры, Храмы, выставочный зал. В шаговой доступности имеются продуктовые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. Для удобства гостей в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: полностью оборудованная кухня со всеми необходимыми предметами, включая холодильник, микроволновую печь, плиту и посуду, ванная комната, бесплатный Wi-Fi, постельное белье, туалетно-косметические принадлежности. Апартаменты-студия в черте города на берегу р.Волга. Рядом расположены культурные объекты: Музей, памятники архитектуры, Храмы, выставочный зал. В шаговой доступности имеются продуктовые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. Для удобства гостей в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: полностью оборудованная кухня со всеми необходимыми предметами, включая холодильник, микроволновую печь, плиту и посуду, ванная комната, бесплатный Wi-Fi, постельное белье, туалетно-косметические принадлежности.



Апартаменты-студия в черте города на берегу р.Волга. Рядом расположены культурные объекты: Музей, памятники архитектуры, Храмы, выставочный зал. В шаговой доступности имеются продуктовые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. Для удобства гостей в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: полностью оборудованная кухня со всеми необходимыми предметами, включая холодильник, микроволновую печь, плиту и посуду, ванная комната, бесплатный Wi-Fi, постельное белье, туалетно-косметические принадлежности. Апартаменты-студия в черте города на берегу р.Волга. Рядом расположены культурные объекты: Музей, памятники архитектуры, Храмы, выставочный зал. В шаговой доступности имеются продуктовые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. Для удобства гостей в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: полностью оборудованная кухня со всеми необходимыми предметами, включая холодильник, микроволновую печь, плиту и посуду, ванная комната, бесплатный Wi-Fi, постельное белье, туалетно-косметические принадлежности.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты на улице Карла Маркса 75" находятся в Старице. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Старицкий Свято-Успенский мужской монастырь, Музей А.С. Пушкина и Усадьба Степановское-Волосово. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на улице Карла Маркса 75" находятся в Старице. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Старицкий Свято-Успенский мужской монастырь, Музей А.С. Пушкина и Усадьба Степановское-Волосово. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдаётся 1-комнатная квартира, расположенная в центре города. В пределах 100 метров от дома расположены: магазин "Магнит" (в торговом центре "Атлантида"), центральная аптека, пункт выдачи "Wildberries", маршрутная остановка, городской сквер. Чуть дальше расположены: городская поликлиника, автомойка, парикмахерская, кафе, спорткомплекс "Ледовый дворец", магазин "Пятёрочка". Достопримечательности города в шаговой доступности. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: - Большая двуспальная кровать в комнате, раскладной диван, телевизор со смарт ТВ-приставкой и онлайн-кинотеатром. - Кухня полностью оборудована. Холодильник, микроволновая печь, газовая плита, вытяжка, электрический чайник, посуда и кухонные принадлежности. В кран подведена фильтруемая питьевая вода. - Совмещённый санузел оснащён ванной. Гостям предоставляется жидкое мыло, шампунь, гель, туалетная бумага. - В квартире имеется бесплатный Wi-Fi. Горячая вода обеспечивается газовой колонкой. Для ухода за одеждой есть стиральная машина, сушилка, утюг и гладильная доска. Комфортной атмосфере способствует качественная сплит-система. Каждому новому гостю предоставляется свежее постельное бельё и полотенца. После его проживания производится полная уборка. При длительном проживании уборка, замена постельного белья и полотенец обязательна и бесплатно проводится раз в 7 дней. Соответствующие услуги могут быть приобретены вне очереди. Во дворе дома бесплатная парковка. Соседи тихие и спокойные. От гостей мы ожидаем соблюдения правил проживания и бережного отношения к имуществу. Заселение производится строго по паспорту.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира в центре Старицы" находятся в Старице. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Старицкий Свято-Успенский мужской монастырь, Музей А.С. Пушкина и Усадьба Степановское-Волосово.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Уютная 2-к квартира в Твери" находятся в Твери. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Тверская площадь, Городской сад Твери и Тверской государственный университет.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Большая однушка в южном районе" находятся в Твери. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Бобачевская роща, Парк Победы и Тверской государственный университет. Для путешественников на машине организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.



Просторная , светлая квартира-студия c современным ремонтом. 400 метров от ж/д вокзала. Для Вас ; двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван кровать . высокоскоростной WI-FI ,телевизор ( он-лайн кинотеатр ). Кухонный гарнитур со всеми принадлежностями ,холодильник,микроволновка ,эл.чайник ,индукционная плита,чай ,кофе .Вся вода проходит через фильтр. Стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья ,водонагреватель. Свежее постельное белье ,комплект полотенец на каждого гостя . В пешей доступности находятся: * продуктовые магазины * аптеки * пекарни * кафе * остановка общественного транспорта * ж/д вокзал , автовокзал * и т.д. Заезд 15:00, выезд до 11:00. Ранний заезд или поздний выезд согласовывается . В квартире запрещено проводить шумные мероприятия! Курить возможно только на балконе. При заселении взимается залог 2000 р и возвращается в день отъезда ( после проверки ).



Заезд с 14.00 часов, выезд до 12.00 часов. 1-комнатная уютная квартира расположена в центре. Рядом расположены культурные объекты: музей, памятники архитектуры, храмы, выставочный зал, Центр развлечений Октябрь. Многочисленные кафе. Отчетные документы, командировочным предоставляются (договор, чек, и т.д.) КВАРТИРА СДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПАСПОРТА. СОБЛЮДЕНИЕ ТИШИНЫ В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ (с 22 часов до 8 часов) ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЛЮДЕНИЕ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И ПОСИДЕЛОК НЕ СДАЕТСЯ При выявлении нарушений выше указанных условий проживания осуществляется выселение без возврата денежных средств и залоговой суммы!!!!!!!



Сдаётся чистая и комфортабельная квартира со всем необходимым. Всю необходимую технику (стиральная машина, холодильник, фен,телевизор, утюг, микроволновая печь, чайник). Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной. Широкую двуспальную кровать и чистое бельё. Smart TV, Wi-Fi. Гигиенические принадлежности, полотенца. Выезд до 12:00 Заезд после 14:00, ранний заезд обговаривается СОБЛЮДЕНИЕ ТИШИНЫ В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ (с 22 часов до 6 часов) ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЛЮДЕНИЕ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И ПОСИДЕЛОК НЕ СДАЕТСЯ. Залог- 3000 (при выезде проверяется квартира, если все в порядке, залог возвращается) Звонить и писать можно в любое время!



Сдам отличную квартиру на 3 этаже в новостройке с индивидуальным отоплением.Квартира расположена недалекр от гипермаркетаГлобус. Удобный выезд на Федеральную трассу М-10.В подъезде установлена камера.Большое преимущество данной квартиры - это 2 новые большие удобные кровати с хорошими матрасами. Также есть 1 двуспальный удобный диван.В квартире имеется все необходимое для размещения (фен, утюг, средства гигиены, полотенца, постельное бельё, холодильник, посуда и прочее).Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.Все магазины, салоны, пвз в пешей доступности. Заселение строго от 23 лет и только при предъявлении фото паспорта. Важно: актуальная стоимость будет видна только при правильном выборе дат и количестве гостей, если надо 2 отдельных спальных места , бронируйте на 3, если 3 отдельных спальных , то на 5.Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительной договоренности.Залог составляет 3000р, возвращается при выезде, если отсутствует порча имущества.Расчётные часы:Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. Под вечеринки квартира категорически не сдается.



Для вaшегo комфoртного проживания сдaётся уютнaя студия у двуx вoкзалов! Oтлично пoдойдёт для гocтeй нaшeго горoдa. Близoсть ко многим значимым обpaзoватeльным учpeждениям станет идeaльным вaриaнтом для абитуpиентoв, студeнтoв, иx родитeлeй, пpиезжaющих для пocтупления, обучения. Tакжe будeт удoбна для пpиeзжaющих в кoмандировку и тeх, кто пpоездом останавливается в Твери, для отдыха. Для тех, кто хочет просто посмотреть город, его достопримечательности, для любителей пеших прогулок в городской среде. Инфраструктура данного района прекрасно развита. В пешей доступности авто и ж/д вокзалы, Тверской Государственный Университет, торговые центры, банки Сбер и ВТБ, множество магазинов, аптеки, кафе и рестораны. Наша студия подойдет как для людей, которые хотят наслаждаться ночным отдыхом в одиночестве, так и для гостей, которые не хотят делить одно спальное место на двоих! Выбор за вами! НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: - приятная атмосфера, позволяющая чувствовать себя комфортно и уютно - безупречная чистота (наши помощники уделяют большое внимание именно этому аспекту) - тщательная влажная уборка и проветривание помещения перед каждым заселением - чистое и свежее постельное бельё - чистые и мягкие махровые полотенца - отличное месторасположение (удобно добираться как до центра, так и до двух вокзалов и значимых мест города) - 100% соответствует тому, что представлено на фото. В наших уютных студиях есть все необходимое для вашего комфортного и приятного проживания: - двухярусная кровать с удобными матрасами - ТV - скоростной Wi-Fi - вешалки - микроволновая печь - кухонная зона укомплектована всем необходимым: посудой, чашками, ложками, вилками - кофе, чай, соль, сахар в одноразовой упаковке - персональные тапочки для каждого гостя - собственный санузел - гигиенические принадлежности ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: - заселение строго при наличии паспорта РФ и заключения договора онлайн - при заселении взымается страховой депозит в сумме 2000 рублей (возвращается в течение 12 часов на карту гостя после уборки и приемки квартиры при соблюдении правил проживания) - заезд в 14.00, выезд до 12.00 - условия раннего и позднего заезда-выезда оговариваются дополнительно - бронирование осуществляется после внесения предоплаты - проживание с детьми по отдельному согласованию. СТОИМОСТЬ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СРОКА БРОНИРОВАНИЯ, ПРАЗДНИЧНЫХ И ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ. ЗАПРЕЩЕНО: - проведение мероприятий любого формата - курение в студии Размещение с животными строго по согласованию. Выбрав нашу студию, Вы почувствуете себя желанным гостем и проживание пройдет чудесно! Спасибо, что выбираете нас! На все вопросы ответим оперативно и с удовольствием с 8.30 до 22.00. О доме: - расположен в зеленой зоне города - этажей в доме 5 (пять) - парковка на улице во дворе дома бесплатно для наших гостей!



Cдаётся квapтира с новым совремeнным рeмонтoм! Для одного человека или пары. Скоро в проекте откроем вторую комнату! Для командированных-по документам могу предоставить: 1)Чек на оплату 2)Договор посуточной аренды помещения. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника: Холодильник Микроволновая печь Электрический чайник Варочная панель Вытяжка Мультиварка Телевизор Стиральная машина Сушильная машина Утюг Гладильная доска Посуда + моющие средства Питьeвая покупная вода,чай, кофе, сахар, полотенце Средство гигиены,тапочки. В комнате кровать (размер спального места 1,80*2,00м)с целиковым матрасом, застеленное чистое постельное белье для комфортного сна. Полотенце всегда свежее. Вместительный комод с шестью выдвижными ящиками. Металлическая вешалка напольная+ плечики анти скользящие. Прикроватная тумбочка + светильники. Стол можно использовать для работы, макияжа и комфортный стул. Шторы блокируют до 70% солнечного света или яркого света фонарей в ночное время с улицы. Телевидение Ростелеком Wi-Fi для приятного просмотра любимых фильмов и передач. В коридоре большой шкаф купе для верхней одежды . Ванная комната и туалет раздельный. Всегда теплая вода(водонагреватель). Лоджия отделка имитации бруса . Инфраструктура : в шаговой доступности Продуктовые магазины (Магнит, Дикси, пятерочка, аптеки Кафе Огород Салон красоты Физкультурно-Оздоровительный Комплекс Дельфин Транспортная доступность Тихий двор, есть парковочные места(бесплатно). Рядом в 5-7 минутах протекает река Волга Заселение только с паспортом! (молодежь до 25 лет прошу не беспокоить) Заселение с ребенком старше 5 лет (не могу предоставить необходимое для малышей). Курeние в квaртиpе и лоджии запрeщeно Соблюдать в квартире чистоту и порядок!!! В уличной обуви запрещено ходить по квартире Для вечеринок квартира не сдаётся. С животными нельзя. По часовой оплаты нет Заезд: с 14:00. Выезд: до 12:00 . Заселение и выезд обговариваем индивидуально с гостями. Мы всегда будем вам рады!



Квартира дизайнерская рядом с ТЦ "Глобус" расположена в Твери. Торговый центр и торговый парк находятся в автомобильной доступности. Есть выезд на трассы М-10 и М-11, прямые маршруты до автомобильного и железнодорожного вокзалов. В шаговой доступности располагаются продуктовые магазины, аптеки, банкоматы, кафе и рестораны. Бесплатная парковка рядом с домом. Квартира подходит для пары, семьи или небольшой компании до 4 человек. В комнате 2 раскладных дивана и телевизор. Доступен WiFi. Кухня оборудована техникой: холодильник, микроволновая печь, плита, чайник. Есть комплект посуды и кухонной утвари для самостоятельного приготовления еды. В распоряжении гостей стиральная машина, фен, утюг. В ванной комнате есть ванна, предоставляются одноразовые средства гигиены. После каждого гостя проводится бесплатная уборка. Предоставляются постельное бельё и полотенца.



Квартира находится по адресу: Луначарского 33 корпус 2!!! Сдаю однокомнатную квартиру с новым евроремонтом со всей необходимой бытовой техникой,заезды от недели и далее, по цене оговариваются индивидуально(цена зависит от количества дней и количества гостей)КОМАНДИРОВОЧНЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ(ЧЕК И QR КОД)расчётное время 12:00(время съезда), Возможно раннее либо позднее заселение по предоплате(обговаривается индивидуально), лицам до 18 лет, цыганам, для проведения вечеринок , дней рождений и прочих тусовок просьба не беспокоить, при выявлении подобных моментов мгновенное выселение без возврата денежных средств,курение строго на балконе,а так порядочным людям ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Звонки принимаю круглосуточно 24/7.утюг и другие индивидуальные средства гигиены предоставляю только по запросу проживающих Быстрое заселение - Выезд до 12:00, заселения с 13:00, по согласованию возможно сдвинуть время. Размещение до 4 гостей В стоимость входят: постельное белье - комплект полотенец - туалетные принадлежности (бумага, шампунь, антибактериальное жидкое мыло) - работает горничная, уборка после каждого клиента с дезинфицирующими средствами.



Дорогие гости предлагаем для проживания квартиру-студию в центре Торжка, недалеко Автовокзал и ЖД вокзал, а так же музей Пушкина, бассейн, Воинская часть, парк Любви и Верности, кафе Лира, дом Пояса (Золотошвеи). В квартире имеется все необходимое для Вас, как говориться милости просим!



недалеко от М10, что удобно тем, кто едет проездом. в то же время развитый район, вся инфраструктура есть: ТЦ, парки, магазины. хорошая уютная просторная однушка. есть все необходимое для проживания. Цена указана за одного человека в будни от 2х дней проживания. В пятницу, субботу и праздничные дни дороже. заселение с 14, выезд до 12час. но можно договориться на свет раннего заезда и позднего выезда.



Квартира в историческом особняке Полторацкой - идеальная обстановка для отдыха в городе Торжок, имеющем многовековую историю. Сочетая современные технологии в ремонте, камерный формат и локацию в самом центре города, мы добиваемся неповторимой атмосферы, уюта и комфорта для Вас. Возможно бесконтактное заселение, что не нарушит Ваше уединение. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха, чистое и приятное белье, мягкие полотенца, хорошая посуда, не отвлекаясь можно проникнуться атмосферой старинного города. Большая, светлая квартира с высокими потолками и широкими подокойниками, нестандартная планировка, подчеркивающая уникальность дома. Наличие интернета и очистка воды, видеонаблюдение в подъезде и большая освещаемая парковка для машин во дворе. Пешая доступность основных достопримечательностей, храмов, Борисоглебского монастыря, набережная в 500 метрах, кафе в Торговых рядах и рестораны не более 2 минут прогулочным шагом по красивому парку, кватрира в самом центре, вид из окон во двор. Спешите стать первыми гостями, квартира подходит для большой семьи или дружной компании.



Сдам большую 1-комнатную квартиру на 9 этаже в новостройке. Квартира расположена за гипермаркетом Глобус. Удобный выезд на Федеральную трассу М-10. В подъезде установлена камера. Есть двуспальная кровать 160х200 и также 1 двуспальный удобный диван. В квартире есть большая гардеробная. В квартире имеется все необходимое для размещения (фен, утюг, средства гигиены, полотенца, постельное бельё, холодильник, посуда и прочее). Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Все магазины, салоны, пвз в пешей доступности. Заселение строго от 23 лет и только при предъявлении фото паспорта. Важно: актуальная стоимость будет видна только при правильном выборе дат и количестве гостей, если надо 2 отдельных спальных места , бронируйте на 3. Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительной договоренности. Залог составляет 3000р, возвращается при выезде, если отсутствует порча имущества. Расчётные часы: Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00 Под вечеринки квартира категорически не сдается
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 тыс. ₽ |