


В Доме на Манежной ! Комфортабельные Апартаменты для вашего удобного проживания. Квартира чистая и ухоженная, не прокуренная Развитая инфраструктура . Парковка Расчетные Часы 14:00-12:00 Залог 1000 При себе иметь Документы .






В Доме на Манежной ! Комфортабельные Апартаменты для вашего удобного проживания. Квартира чистая и ухоженная, не прокуренная Развитая инфраструктура . Парковка Расчетные Часы 14:00-12:00 Залог 1000 При себе иметь Документы .






В Центре города! Удобная развязка. В Апартаментах есть обсалютно все для комфортного проживания и ВСЕГДА ЧИСТО!!! -Высокоскоростной wifi -Телевизор -Микроволновка - Необходимая посуда - Чистое постельное белье и полотенца (высокого качества) - Фен - Утюг, сушилка ... Расчетный час с 14:00 до 12:00 При себе иметь паспорт ! Залог -1000 ( возвращается при выезде)






Фотографии соответствуют 100% Ж/К Дом на Манежной! Высокие рейтинги у агенства !!! Вас приветствует компания "Комфорт Сити ". О условиях бронирования нажмите " читать дальше " Гарантируем, что апартаменты полностью соответствуют фотографиям. В апартаментах имеется все для комфортного Двуспальная кровать и раскладной диван Большой ЖК-телевизор, с возможностью просмотра фильмов с USB-носителей Высокоскоростной WI-FI Полноценная кухня с варочной поверхностью, холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью Ванная комната и средства личной гигиены Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой Чистые постельное белье и полотенца ( сдаем в химчистку) Как забронировать: Для того чтобы забронировать одну из наших квартир , вносится предоплата в размере - первой ночи проживания ( реквизиты вам предоставят), либо можете подъехать - оформить договор и внести наличные средства. Без предоплаты мы не сможем гарантировать размещение выбранной вами квартиры . Окончательную оплату производите на момент заезда в квартиру . Отмена бронирования : Если у Вас изменились планы, и Вы хотите отказаться от проживания в выбранной Вами квартире, сразу звоните в отдел бронирования с 10:00 до 22:00 . Если до начала заселения осталось более 7 дней, мы вернем вам предоплату . Если Вы сообщили нам об изменении планов менее чем за 7 дней, сумма брони не возвращается. Кто нас встретит при заселении : Мы подписываем с Вами договор найма квартиры. Мы выдаем полный пакет документов в соответствии с выбранным Вами способом оплаты: приходный кассовый ордер, счет,акт. (Уточняйте по телефону) Заселение происходит самостоятельно, полную инструкцию с адресом, доступами вы получите сразу после бронирования, либо вас встретит менеджер ( на выбор ) . Условия заезда и выезда : Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 В назначенное время менеджер по заселению приезжает к вам , проверяет квартиру , возвращает вам страховой депозит . Правила проживания : 1. В соответствии с Федеральным законом РФ О тишине запрещено шуметь с 22:00 до 8:00 2. Соблюдать правила пожарной безопасности 3. Запрещено хранение легковоспламеняющихся материалов, оружия, взрывчатых, радиоактивных, химических и биологических веществ, представляющих угрозу здоровью и жизни граждан. 4. Не курить в квартире и в подъезде (штраф в разм Сдается 1-комнатная квартира посуточно в Твери.






Фотографии соответствуют 100% Ж/К Дом на Манежной! Высокие рейтинги у агенства !!! Вас приветствует компания "Комфорт Сити ". О условиях бронирования нажмите " читать дальше " Гарантируем, что апартаменты полностью соответствуют фотографиям. В апартаментах имеется все для комфортного Двуспальная кровать Большой ЖК-телевизор, с возможностью просмотра фильмов с USB-носителей Высокоскоростной WI-FI Полноценная кухня с варочной поверхностью, холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью Ванная комната и средства личной гигиены фен, утюг с гладильной доской и сушилкой Чистые постельное белье и полотенца ( сдаем в химчистку) Как забронировать: Для того чтобы забронировать одну из наших квартир , вносится предоплата в размере - первой ночи проживания ( реквизиты вам предоставят), либо можете подъехать - оформить договор и внести наличные средства. Без предоплаты мы не сможем гарантировать размещение выбранной вами квартиры . Окончательную оплату производите на момент заезда в квартиру . Условия заезда и выезда : Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Время выезда также согласуется заранее. Если проживая у нас, Вы решили продлить ваше прибывание, то нужно уведомить нас за 5 суток до даты выезда. В таком случае мы можем сообщить Вам о возможности или невозможности продления срока аренды. Если вы выезжаете раньше оплаченного срока, то Вам необходимо уведомить нас не менее, чем за 7 суток до дня фактического выезда.В этом случае, оплаченная сумма пересчитывается с учетом срока фактического проживания и разница возвращается.Если мы получаем уведомление о сокращении проживания менее, чем за 7 суток, в этом случае, оплаченная сумма НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. В назначенное время менеджер по заселению приезжает к вам , проверяет квартиру , возвращает вам страховой депозит . Правила проживания : 1. В соответствии с Федеральным законом РФ О тишине запрещено шуметь с 22:00 до 8:00 2. Соблюдать правила пожарной безопасности 3. Запрещено хранение легковоспламеняющихся материалов, оружия, взрывчатых, радиоактивных, химических и биологических веществ, представляющих угрозу здоровью и жизни граждан. 4. Не курить в квартире и в подъезде (штраф в размере залога!!!) 5. Не открывать дверь неизвестным лицам, кем бы они ни представлялись ( только по согласованию с менеджером по бронированию ) 6. При выселении из квартиры вымыть посуду , почистить плиту , выбросить мусор . 7. Соблюдать чистоту в квартире и не загрязнять подъезд. 8. Не портить мебель, стеновые и напольные покрытия, предметы обихода, интерьера, технику. 9. Проживание с животными запрещено или оплачивается отдельно 10. Запрещено хранение легковоспламеняющихся материалов, оружия, взрывчатых, радиоактивных, химических и биологических веществ, представляющих угрозу здоровью и жизни граждан. ЗАЛОГ - 1000 рублей( возвращается при выезде) Дополнительный комплект постельного белья оплачивается отдельно -300 р Недорогое жильё на сутки в Твери.






Сутки пятницу и субботу 3500 рублей , Час - 400 рублей, оплата минимум за 3 часа. Стандартное размещение включает в себя размещение 2-х человек. Размещение дополнительного количества проживающих возможно за дополнительную оплату .В квартире не курят !!! Расчетный час 12.00. .Квартира - студия с шикарным ремонтом !!! Домашний уют и комфорт по сравнительно низкой цене !!! Новостройка ( 2012) . Кондиционер !!! Уютная квартира с дизайнерским ремонтом. Новый элитный дом. Рядом с домом находятся ТЦ " Радость", ледовый комплекс " Юность", а также в шаговой доступности супермаркеты " Тележка" и " ДА !", аптеки ,Сбербанк, кафе. Квартира для комфортного проживания 1-3 человек. В комнате - двухспальная кровать и мягкий раскладывающийся диван, плазменный телевизор, кабельное телевидение, интернет,Wi-Fi. На кухне: кухонный гарнитур, 2-х камерный холодильник, печь СВЧ, стиральная машина-автомат, электрический чайник, посуда, в прихожей зеркальный шкаф-купе. Вся мебель новая современная, подбиралась под дизайн-проект. В отделке квартиры использовались только дорогие и качественные материалы , элитная сантехника. Во всей квартире натяжные многоуровневые потолки с подсветкой .Из кухни есть выход на просторную застекленную лоджию. Санузел совмещённый, но просторный. При заселении при себе иметь паспорт обязателен ! Квартира не сдается для проведения вечеринок и празднования дней рождения. Сдаю 1-комнатную квартиру посуточно в Твери.



Студия Акула в новом доме, с закрытой парковкой, беседкой и мангалом. Территория утопает в зелени и цветах! Рядом остановка автобуса и торговый центр. До набережной реки Волги чуть больше 1 км. #Кухня с индукционной плитой, холодильником, электрическим чайником, микроволновкой ,обеденной зоной # TV # Сан узел с ванной, Фен, Стиральная машина #Подогреваемые полы #Wi-Fi #Заceлeние 24/7. #Oтчетныe документы. #Бесплатнaя паpковка # Boзмoжен pаннии заeзд и пoзднии выeзд пo дoговорeнноcти # Возможно размещение с домашними животными , платно #Бесконтактное заселение Добавляйте объявление в Избранное, чтобы не потерять. Снять 1-комнатную квартиру посуточно в Твери.



Провeдитe врeмя c кoмфортом в свeтлой oднокомнaтной квapтире! Идeaльный вapиaнт для дeловой поездки или отдыха до четырёх человeк. K услугaм гocтeй: - Удобнaя куxня, oбoрудoвaнная вcей необxoдимой техникой и набoрoм пoсуды. - Комната оснащена двуспальной кроватью (160х200) с ортопедическим матрасом, диваном (спальное место 135х180) мебелью, телевизором. Для комфортного проживания в квартире имеется фен, утюг, сушильная доска, стиральная машинка, микроволновая печь. Домашняя и уютная обстановка помогут вам отдохнуть и почувствовать себя как дома! Квартира расположена в 15 минутах езды ж/д вокзала. В пешей доступности гипермаркет глобус, торговый парк 1, леруа мерлен. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами. Время заезда - 14 часов, Расчетный час 12 часов В праздничные дни цена может быть выше. Базовая стоимость подразумевает проживание до 2-х человек (дети от 1 года считаются полноценным гостем) и 1 двуспальный комплект. Доплата за дополнительный комплект постельного белья разово 500 руб. Правила проживания: Для заселения вам необходимо иметь при себе паспорт РФ. Для бесконтактного заселения вам необходимо будет прислать фото лица и фото или скан вашего паспорта. Курение разрешено только на балконе. Строго для гостей от 18 лет. Раннее заселение и поздний выезд согласовываются заранее + 250 руб/час будни, +350 руб/час выходные и праздничные дни. Возможна почасовая аренда от трех часов ( 500 руб/ час - будни; 700 руб/час пят., суб.) Просьба соблюдать тишину с 22: 00 до 8: 00ч. Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и прочих мероприятий. В случае несоблюдения порядка - выселение без возврата денежных средств Проживание с животными запрещено. При заезде необходимо внести залог 2000 руб ( при проживании от 7 суток- 3000 руб) - возвращается после проверки квартиры , не позднее 22: 00 дня выезда. Сдам жильё на сутки в Твери.



Студия Лесная мелодия в новом доме, с закрытой парковкой, беседкой и мангалом. Территория утопает в зелени и цветах! Рядом с домом остановка автобуса и торговый центр. Продуктовые магазины Магнит и Кредо. До набережной реки Волги чуть больше 1 км. #Кухня с индукционной плитой , холодильником, электрическим чайником, микроволновкой, обеденной зоной # TV # Сан узел с ванной #Фен #Стиральная машина #Подогреваемые полы #Wi-Fi #Заceлeние 24/7. #Oтчетныe документы. #Бесплатнaя паpковка #Boзмoжен pаннии заeзд и пoзднии выeзд пo дoговорeнноcти #Возможно размещение с домашними животными , платно #Бесконтактное заселение Добавляйте объявление в Избранное, чтобы не потерять.



Студия # 10 в новом доме, с личной террасой , закрытой парковкой, беседкой и мангалом. Территория утопает в зелени и цветах! Рядом с домом остановка автобуса и торговый центр. Продуктовые магазины Магнит и Кредо. До набережной реки Волги чуть больше 1 км. #Личная терраса ! #Кухня с индукционной плитой , холодильником, электрическим чайником, микроволновкой ,обеденной зонои,TV,Сан узел с ванной, Фен, Стиральная машина, Подогреваемые полы,Wi-Fi #Заceлeние 24/7. #Oтчетныe документы. #Бесплатнaя паpковка #Boзмoжен pаннии заeзд и пoзднии выeзд пo дoговорeнноcти #Возможно размещение с домашними животными , платно #Бесконтактное заселение Добавляйте объявление в Избранное, чтобы не потерять.



Студия # 11 в новом доме, с личной террасой , закрытой парковкой, беседкой и мангалом. Территория утопает в зелени и цветах! Рядом с домом остановка автобуса и торговый центр. Продуктовые магазины Магнит и Кредо. До набережной реки Волги чуть больше 1 км. # Личная терраса ! # Кухня с индукционной плитой , холодильником, электрическим чайником, микроволновкой ,обеденной зоной, TV, Сан узел с ванной, Фен, Стиральная машина, Подогреваемые полы Wi-Fi # Заceлeние 24/7. # Oтчетныe документы. # Бесплатнaя паpковка # Boзмoжен pаннии заeзд и пoзднии выeзд пo дoговорeнноcти # Возможно размещение с домашними животными , платно # Бесконтактное заселение Добавляйте объявление в Избранное, чтобы не потерять.



Сдaётся однокомнатная квартирa в нoвом дoмe! Дoм pacполoжeн недалеко oт цeнтра. В шaговoй доcтупнoсти Бoбачёвcкaя рощa, санaтoрий "Бoбaчево", "Мeтpo" "Пятерочка" , аптeка, остановка oбщecтвeннoго тpанcпoрта. Наборы посуды, постельные принадлежности, полотенца, утюг. Wi-Fi, Телевизор. Бытовая техника: Плита, Чайник, Микроволновка, Холодильник, Стиральная машина. Правила проживания: Проживать в квартире может только заявленное при бронировании число гостей. Нахождение в квартире дополнительных людей без согласования с владельцем-запрещено. Штраф в размере депозита. Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и мероприятий подобного характера. Курить в квартире запрещено . Заселение после 14.00. Расчётный час (выезд) до 12.00. Индивидуально возможно ранее заселение и поздний выезд . Страховой залог 1000 р. (возвращается при выезде ) С жильцов Документы при заселении ПРОЖИВАНИЕ ОТ 2 СУТОК



Позвоните прямо сейчас и оставьте эту квартиру за собой! К вашему вниманию очень чиста и уютная квартира Можем разместить до 4-х человек + 2 детей не занимающих отдельное стальное место ЗАСЕЛЕНИЕ СТРОГО ПО ПАСПОРТУ И ЗАЛОГ возвращается после проверки и уборки квартиры! Квартира НЕ сдаётся лицам в нетрезвом виде , с похмелья, с перегаром и что там ещё может быть! В квартире есть ВСЁ необходимое для комфортного проживания. Рядом магазины, роддом, парк с фонтаном, пиццерия, , спортивный комплекс ФОК,остановка общественного транспорта можно уехать в любой конец города . До центра города 15 минут езды. В квартире wi-fi, телевидение,холодильник, 2 телевизора,фен, утюг, микроволновка, эл.чайник, стиральная машинка, напольный вентилятор, Всегда есть горячая вода. Для вас чай, сахарный песок, масло + всегда чистое хлопковое постельное белье, полотенца , средства гигиены . Выезд строго до 12.00заселение после 14.00и до 22.30! Более ранние заселение , поздний выезд обговаривается отдельно. При себе обязательно паспорт! Для празднования вечеринок не сдаётся. Звоните



Сдается 1-комнатная уютная квартира от СОБСТВЕННИКА в центральном районе г. Твери. Имеется вся необходимая бытовая техника, телевизор( Смарт - Кинопоиск, YouTube), холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, водонагреватель, посуда, постельное бельё, полотенца, утюг, фен, скоростной интернет. В квартире выполнен современный ремонт, есть закрытая лоджия. В шаговой доступности имеются все необходимые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Рядом находится живописная река Волга, старейший храм города Белая Троица, исторической центр города, Обелиск, Путевой дворец, Городской сад, центральный стадион и спорткомплекс Юбилейный. Во дворе всегда есть место для парковки автотранспорта. Возможны услуги трансфера от вокзала (350₽) Условия аренды: квартира не сдаётся для организации праздников, вечеринок и прочих массовых мероприятий. Проживание с животными не допускается. Курить можно только на балконе при закрытой двери. В соответствии с Федеральным законом РФ"О тишине " запрещено шуметь с 22:00 до 8:00.Соблюдать правила пожарной безопасности. Люди в алкогольном, наркотическом или ином не адекватном состоянии не заселяются. Заезд после 14-00 ,выезд до 12-00.Более раннее или позднее заселение-выезд оговаривается отдельно. Стоимость аренды от 2200р за двух гостей в будни. Выходные и праздничные дни от 2700₽. Третий (четвертый)гость оплачивается дополнительно - 500 р (дети, вне зависимости от возраста, считаются 1-им гостем) Залог 2000 р. (возвращается при выезде при условии соблюдения порядка). Аренда от 7 дней и более-скидки.



Совершенно новая однокомнатная квартира в новом жилом доме для проживания до 4-х человек. Если у вас 2 гостя и нужно 2 раздельных спальных места, то бронируйте на 3-х. Или дополнительный комплект постельного белья ( на диван) - 500 руб. в сутки, доплачиваете при заселение. Дом располагается за самым крупным в городе Торговым центром ( Парк 1, Леруа Мерлен, гипермаркет Глобус). Недалеко авто и ж/д вокзалы, на авто 15 минут до центра. Недалеко съезд от трассы М10. Сутки начинаются с 14.00 (независимо от того, во сколько вы заехали), заканчиваются в 12.00. Имеется всё самое необходимое для Вашего комфортного проживания: 2-спальная кровать с удобным матрасом 160*200 ; большой смарт-tv с диагональю 43, вайфай; утюг и гладильная доска На кухне: плита; холодильник; микроволновая печь; электрический чайник; посуда и все принадлежности. В ванной: стиральная машина; полотенца ( 2 шт. на каждого гостя); гигиенические принадлежности ( мыло, гель для душа) Поддерживаем чистоту и порядок, уборка происходит после каждого гостя. Квартира не сдается для проведения вечеринок и лицам младше 21 года. Курение в квартире строго запрещено! Заселение только по паспорту. Для командировочных предоставляем все необходимые документы. При заселении берётся залог в размере 2000 руб. Будем рады разместить Вас! Для туристов нашего города предоставим контакты интересного, профессионального и надёжного гида по Твери, чтоб за ограниченное время вы успели увидеть все достопримечательности нашего города, а у нас есть что посмотреть.



Однокомнатная квартира в новом доме с индивидуальным отоплением. Дом располагается за самым крупным в городе Торговым центром ( Парк 1, Леруа Мерлен, гипермаркет Глобус). Недалеко авто и ж/д вокзалы, на авто 15 минут до центра. Недалеко съезд от трассы М10. Дополнительный комплект белья ( на диван) и полотенец -500 руб. в сутки, или бронируйте на 3-х гостей. Сутки начинаются с 14.00 (независимо от того, во сколько вы заехали), заканчиваются в 12.00. Имеется всё самое необходимое для Вашего комфортного проживания: 2-спальная кровать с удобным матрасом ; 2-спальный диван; шкаф; Смарт-TV, телевидение обычное на кухне и беспроводной Wi-Fi; утюг и гладильная доска; сушилка для белья. ВСЕГДА ТЕПЛО На кузне: газовая плита; холодильник; микроволновая печь; электрический чайник; посуда и все принадлежности. В ванной: стиральная машина; полотенца ( 2 шт. на каждого гостя); фен; гигиенические принадлежности ( мыло, гель для душа) Поддерживаем чистоту и порядок, уборка происходит после каждого гостя. Квартира не сдается для проведения вечеринок и лицам младше 21 года. Курение в квартире строго запрещено! Заселение только по паспорту. Для командировочных предоставляем все необходимые документы. При заселении берётся залог в размере 2000 руб. Звоните, бронируйте. Есть предварительное бронирование. Будем рады разместить Вас!



Уютная, чистая квартира в Твери сразу за Глобусом для проживания максимум 3 человек! Удобный заезд/выезд с трассы. До автобусной остановки 5 мин. Рядом Глобус, Леруа, пункты выдачи Озон, Вб, аптеки, продуктовые магазины. Имеется все необходимое для проживания . Также возможна аренда для командированных по безналичному расчету. Заселение строго с 23 лет, для заселения потребуется прислать фото паспорта, оплатить остаток за проживание и страховой депозит 2000р и после этого получите инструкцию по заселению! Входная дверь под видеонаблюдением в подъезде! Запрещено нахождение третьих лиц, курение в квартире, порча имущества, за нарушение залог не возвращается! Ранний и поздний заезд обговаривается отдельно за доп оплату.



Однокомнатная квартира в новом жилом доме с индивидуальным отоплением ( уже включено) для проживания 4-х человек. Дом располагается за самым крупным в городе Торговым центром ( Парк 1, Леруа Мерлен, гипермаркет Глобус). Недалеко авто и ж/д вокзалы, на авто 10 минут до центра. Недалеко съезд от трассы М10. Сутки начинаются с 14.00 (независимо от того, во сколько вы заехали), заканчиваются в 12.00. Дополнительный комплект постельного белья ( на диван) и полотенец - 500 руб. в сутки. Если у вас 2 раздел них спальных места, то бронируйте на 3-х гостей или доплата на месте. Имеется всё самое необходимое для Вашего комфортного проживания: 2-спальная кровать с удобным матрасом ; 2-спальный диван; шкаф; цифровое телевидение (Smart) и беспроводной Wi-Fi. утюг и гладильная доска; сушилка для белья. ВСЕГДА ТЕПЛО На кузне: газовая плита; холодильник; микроволновая печь; электрический чайник; посуда и все принадлежности. В ванной: стиральная машина; полотенца ( 2 шт. на каждого гостя); фен; гигиенические принадлежности ( мыло, гель для душа) Поддерживаем чистоту и порядок, уборка происходит после каждого гостя. Квартира не сдается для проведения вечеринок и лицам младше 21 года. Курение в квартире строго запрещено! Заселение только по паспорту. Для командировочных предоставляем все необходимые документы. При заселении берётся залог в размере 2000 руб. Звоните, бронируйте. Есть предварительное бронирование. Будем рады разместить Вас!



Без залога сдается уютная небольшая однокомнатная квартира в центре города. Рядом проспект Победы, вокзалы, Трехсвятская,городской сад, кафе, рестораны, клубы, все в шаговой доступности далеко ходить не надо, прогулки, места развлечений! Квартира полностью укомплектована, все что надо для проживания все есть. Я собственник-встречать, заселять, провожать буду я! В квартире курить ЗАПРЕЩЕНО прошу понять и простить, квартира не для вечеринок!!! Соблюдаем шумовые децибелы после 22.00! Заезд с 14.00, Выезд до 12.00 воскресенье-четверг 3000, пятница-суббота 4000. При заселении 18+, паспорт. Праздники дороже, звоните уточняйте! Продление час 500р. Ранний заезд и поздний выезд обсуждается! До встречи;)



К вашему вниманию представляю 1 ком квартиру напротив ТРЦ "РУБИН".Квартира расположена на 10 этаже ,имеется все неободимое для комфортного проживания.В комнате имеетя 2 сп кровать с ортопедическим НОВЫМ матрасом, шкаф-купе для белья, диван 160*2000,телевизор с множеством различных каналов, интернет wi fi, журнальный столик.постельное белье, полотенца.средства гигиены, утюг, фен, гладильная доска,кондиционер. Кухня : кухонный гарнитур,стол,диван, варочная панель,холодильник, СВЧ, чайник, посуда для приготовлении пищи. Удобная транспортная развязка, до вокзала 5-7 мин..Рядом Волга, ТЦ Дисамбар, Офтольмологическая детская клиника, Клиника " ВЗГЛЯД", ТЦ " ЭТАЖИ", Клиника "ФОМИНА", ДК "ПРОЛЕТАРКА", кафе и рестораны и мн др. ВАЖНО : ВЫЕЗД ДО 12. 00, ЗАЕЗД 14.00. ЕСЛИ КВАРТИРА СВОБОДНА,ВОМОЖНО И РАННЕЕ ЗАСЕЛЕНИЕ И ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД.( ОГОВАРИВАЕТСЯ ЗАРАНЕЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬУЮ ПЛАТУ. ДЛЯ КУРЯЩИХ ИМЕЕТСЯ ЛОДЖИЯ( В КОМНАТЕ И НА КУХНЕ КУРИТЬ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО. ШТРАФ 1000 Р) После себя, пожалуйста, выносите мусор и мойте посуду! С 22.00 ДО 8.00 СОБДЮДАЕМ ТИШИНУ!!!!. СОСЕДЕЙ НЕ БЕСПОКОИМ !!!. При заселении обязательно иметь паспорт . Залог 2000 р возвращается после уборки квартиры переводом на карту до 16ч( если соблюдены все правила проживания). Для вечеринок и иного рода мероприятий не сдается !!! Возможно и оплата по часам .Звоните!



Уютная однокомнатная квартира удобно расположена в самом центре города Твери. Идеальное месторасположение позволяет наслаждаться жизнью города, находясь в шаговой доступности от всех основных достопримечательностей. В квартире выполнен отличный ремонт, который создает комфортную и уютную обстановку. Для Вашего комфорта в квартире есть все необходимое для проживания до 4-х гостей. Удобная двуспальная кровать и диван-кровать с ортопедическим основанием, всегда чистое белье мягкие полотенца. На кухне есть посуда и столовые приборы, что позволит Вам приготовить себе вкусный завтрак, обед или ужин. Но не забывайте, что вокруг есть множество ресторанов и кафе, где можно отведать национальные блюда и познакомиться с гостеприимством тверичан. В ванной комнате есть все необходимое для комфортного принятия душа. Также для Вашего удобства есть стиральная машина-автомат, гладильная доска, утюг и фен. В апартаментах доступен бесплатный Wi-fi Бесплатная парковка в во дворе. Стандартное время заезда - с 15.00, выезда - до 12.00 Поздний выезд и раннее заселение оговариваются индивидуально. Предоставляем полный пакет документации. НЕ для вечеринок! Все актуальные даты в календаре. Мы рады помочь Вам организовать незабываемый отдых в Твери!



Сдается однокомнатная квартира в новом жилом доме с индивидуальным отоплением для проживания максимум 4х человек (3-х взрослых). Дом располагается за самым крупным в городе Торговым центром ( Парк 1, Леруа Мерлен, гипермаркет Глобус). Недалеко авто и ж/д вокзалы, на авто 10 минут до центра. Недалеко съезд от трассы М10. Цена за сутки в будние дни от 1900 руб., в выходные и праздничные от 2500, в зависимости от спроса. Сутки начинаются с 14.00 (независимо от того, во сколько вы заехали), заканчиваются в 12.00. Дополнительный комплект белья( на диван) и полотенца -400 руб. Имеется всё самое необходимое для Вашего комфортного проживания: 2-спальная кровать с удобным матрасом ; шкаф; 2-х спальный диван; цифровое телевидение (Smart) и беспроводной Wi-Fi. утюг и гладильная доска; сушилка для белья; ВЕНТИЛЯТОР. На кузне: газовая плита; холодильник; микроволновая печь; электрический чайник; посуда и все принадлежности. В ванной: стиральная машина; полотенца ( 2 шт. на каждого гостя); фен; гигиенические принадлежности ( мыло, шампунь, гель для душа) Поддерживаем чистоту и порядок, уборка происходит после каждого гостя. Квартира не сдается для проведения вечеринок и лицам младше 21 года. Курение в квартире строго запрещено! Заселение только по паспорту. Для командировочных предоставляем все необходимые документы. При заселении берётся залог в размере 2000 руб. Звоните, бронируйте. Будем рады разместить Вас!



Сдается уютная однокомнатная квартира на 13 этаже 16-этажного дома. Квартира оснащена современной сантехникой и качественной мебелью. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В наличии просторная лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом и прекрасным видом! Правила проживания: Стандартное время заезда после 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительному согласованию за до-полнительную плату. Квартира может разместить до 4 гостей. УДОБСТВА:Двуспальная кровать 1600:2000. Диван. Плазменный телевизор Скоростной WI FI Стиральная машина,холодильник, СВЧ Фен, утюг,сушилка для белья. Средства гигиены, одноразовые тапочки, зубные щетки, мыло. Хлопковое выглаженное постельное белье и полотенца. Посуда , столовые приборы. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: 1 В соответствиис Федеральным законом РФ 52-Ф3" О ТИШИНЕ" запрещено шуметь с 22:00 до 9:00. 2 Курение в квартире , подъезде строго запрещено! Курить можно только на лоджии при закрытой двери. 3 Соблюдайте чистоту в квартире ,подъезде и придомовой территории. 4Запрещено вступать в конфликт с соседями и открывать дверь неизвестным лицам, кем бы они не представлялись. 5 Не размещать в квартире животных без согласования с собственником арендуемого помещения. 6Проживать может только то количество гостей, которое отражено в бронировании.За нарушение правил мы вынуждены удержать штраф в размере 2000р 7 Выходя из квартиры убрать за собой мусор, помыть посуду, проверить краны и выключить свет. 8 Вечеринки и иного рода мероприятия ЗАПРЕЩЕНЫ!!! За нарушении правил договор аренды будет незамедлительно расторгнут. Мы берем залог в размере 2000р, который возвращается после уборки квартиры, если соблюдены все правила проживания: т.е нет запаха табака,все стоит на своих местах, ничего не испорченно, помыта посуда. КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ; Удобная транспортная развязка.В 2х минутах "СПОРТИВНЫЙ Комплекс Румянцево", Клиника"ФОМИНА", КЛИНИКА "ПИРАГОВА", 15 мин пешком до вокзала, "Волжский Пекарь ", 10 мин пешком до ПЛ. Капошвара. Ждем Вас в гости!! Добавьте наше объявление в избранное, чтобы не потерять!



Идеальный вариант для проживания - квартира со всем необходимым для командировки, семейного или романтического отдыха. Сдаётся посуточно отличная однокомнатная квартира! В квартире сделан свежий, качественный ремонт, есть вся необходимая мебель и бытовая техника, все для Вашего комфортного проживания. Квартира расположена на 2 этаже 10-этажного кирпичного дома (есть лифт). Возможно размещение до 4 гостей (полноценная двуспальная кровать и двуспальный раскладывающийся диван). Полностью оборудованная кухонная зона с современной бытовой техникой и посудой. Современная мебель и текстиль. Гостям предоставляются: ЖК телевизор (кабельное ТВ), интернет-Wi-Fi, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, варочная панель, утюг, гладильная доска, сушилка, комплект постельного белья, полотенца, шампунь,гель для душа, чай/кофе/сахар. Всегда горячее водоснабжение. Транспортная развязка во все районы города! Курение только на засткелённой лоджии. Бронь без предоплаты и без залога. Оплата при заселении. Заселение в удобное для Вас время по согласованию, строго при наличии паспорта. Стоимость аренды за сутки в будние дни- 3500 руб. Выходные и праздничные дни 4000 руб/сутки. СТРОГО БЕЗ ВЕЧЕРИНОК И МЕРОПРИЯТИЙ!



Совершенно новая однокомнатная квартира в новом жилом доме с индивидуальным отоплением для проживания до 4-х человек. Дом располагается за самым крупным в городе Торговым центром ( Парк 1, Леруа Мерлен, гипермаркет Глобус). Недалеко авто и ж/д вокзалы, на авто 15 минут до центра. Недалеко съезд от трассы М10. Сутки начинаются с 14.00 (независимо от того, во сколько вы заехали), заканчиваются в 12.00. Цена в будни от 2000; суб/воскр/праздничные от 2300 руб. Имеется всё самое необходимое для Вашего комфортного проживания: 2-спальная кровать с удобным матрасом 160*200 ; большой смарт-tv с диагональю 43, вайфай; утюг и гладильная доска; ВСЕГДА ТЕПЛО На кухне: индукционная плита; холодильник; микроволновая печь; электрический чайник; посуда и все принадлежности. В ванной: стиральная машина; полотенца ( 2 шт. на каждого гостя); гигиенические принадлежности ( мыло, гель для душа) Поддерживаем чистоту и порядок, уборка происходит после каждого гостя. Квартира не сдается для проведения вечеринок и лицам младше 21 года. Курение в квартире строго запрещено! Заселение только по паспорту. Для командировочных предоставляем все необходимые документы. При заселении берётся залог в размере 2000 руб. Будем рады разместить Вас! Для туристов нашего города предоставим контакты интересного, профессионального и надёжного гида по Твери, чтоб за ограниченное время вы успели увидеть все достопримечательности нашего города, а у нас есть что посмотреть.



К вашему вниманию представляю 1 ком квартиру напротив ТРЦ "РУБИН".Квартира расположена на 3 этаже ,имеется все неободимое для комфортного проживания.В комнате имеетя 2 сп кровать с ортопедическим матрасом, диван, шкаф для белья,, телевизор с множеством различных каналов, интернет wi fi, журнальный столик.постельное белье, полотенца.средства гигиены, утюг, фен, гладильная доска. Кухня : кухонный гарнитур ,плита, СВЧ, чайник, посуда для приготовлении пищи. Удобная транспортная развязка, до вокзала 5-7 мин..Рядом Волга, ТЦ Дисамбар, Офтольмологическая детская клиника, Клиника " ВЗГЛЯД", ТЦ " ЭТАЖИ", Клиника "ФОМИНА", ДК "ПРОЛЕТАРКА", кафе и рестораны и мн др. ВАЖНО: Выезд до 12. 00,заезд после 14 .00 Если кватира свободна возможно и раннее заселение( оговаривается отдельно за дополнительную плату). Предворительное бронирование только по предоплате. В случае отказа денежные средства не возвращаются( Если вдруг у вас изменились планы) Цена указана за 2 человек.За каждого следующего гостя доплата 200р В квартире могут разместиться до 4 человек ( если это семья, 2 взрослых+2 детей).Две пары не заселяем! При заезде обязательно иметь паспорт. Для курящих имется лоджия( в комнате и на кухне курить строго запрещено, штраф 1000р) После проживания мусор за собой выносим, посуду моем. С 22.00 до 8.00 необходимо соблюдать тишину!!! В случае не соблюдения данных правил выселяем из квартиры без выплаты денежных средств. Залог 1000р возвращается после уборки квартиры,если соблюдены правила проживания. Для вечеринок не сдается!!! Добро пожаловать!!!



Совершенно с новым ремонтом, мебелью и техникой, однокомнатная квартира в новом жилом доме с индивидуальным отоплением для проживания до 4-х человек. Цена в будни 2000, в выходные и праздники от 2500 руб., в зависимости от спроса, уточняйте по телефону. Доп. комплект на диван, при размещение от 3-х гостей - 400 руб. в сутки. Дом располагается за самым крупным в городе Торговым центром ( Парк 1, Леруа Мерлен, гипермаркет Глобус). Недалеко авто и ж/д вокзалы, на авто 10 минут до центра. Недалеко съезд от трассы М10. Сутки начинаются с 14.00 (независимо от того, во сколько вы заехали), заканчиваются в 12.00. Имеется всё самое необходимое для Вашего комфортного проживания: 2-спальная кровать с удобным матрасом ; шкаф; цифровое телевидение (Smart) и беспроводной Wi-Fi. утюг; сушилка для белья. ВСЕГДА ТЕПЛО На кухне: газовая плита; холодильник; микроволновая печь; электрический чайник; посуда и все принадлежности. В ванной: стиральная машина; полотенца ( 2 шт. на каждого гостя); фен; гигиенические принадлежности ( мыло, гель для душа) Поддерживаем чистоту и порядок, уборка происходит после каждого гостя. Квартира не сдается для проведения вечеринок и лицам младше 21 года. Курение в квартире строго запрещено! Заселение только по паспорту. Для командировочных предоставляем все необходимые документы. При заселении берётся залог в размере 2000 руб. Остались вопросы, звоните/пишите из нашего профиля. Будем рады разместить Вас!



Уютные однокомнатные апартаменты удобно расположены в самом центре города Тверь, всего в 2 минутах ходьбы от основных достопримечательностей. В апартаментах доступен бесплатный Wi-Fi. Есть все для вашего комфортного проживания. Бесплатная парковка во дворе. Квартира рассчитана на комфортное проживание до 4-х человек. Спальные места: двуспальная кровать и диван-кровать с ортопедическим основанием. В шаговой доступности набережная реки Волги, кинотеатр, магазины, аптеки, кафе и рестораны, пешеходная улица Трёхсвятская. Будем рады видеть вас! Стоимость указана за 2 человека. С третьего гостя доплата 400 с человека. В праздничные и выходные дни цена меняется. В летний период стоимость может измениться. Стандартное время заезда с 14 часов, выезда до 12 часов. Поздний выезд и раннее заселение обговариваются индивидуально. При заселении вносится обязательный залог и подписывается электронный договор!



Вас приветствует компания NOVATEL Apartments! Добро пожаловать в новую 1-комнатную квартиру с атмосферой уюта и комфорта! Квартира расположена в жилом комплексе с индивидуальным отоплением и укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Эта светлая и уютная квартира идеально подходит для романтического уикенда или деловой поездки. Квартира подойдет для: Командировочных Путешествующих пар, ценящих уют и комфорт РАСПОЛОЖЕНИЕ: Квартира находится в непосредственной близости от крупнейшего торгового центра города, где расположены: • Гипермаркет Глобус • Парк 1 • Лемана Про (Леруа Мерлен) • 10 минут на автомобиле до авто- и ж/д вокзалов • 15 минут на автомобиле до центра города • Легкий выезд на трассу М10 ОПИСАНИЕ: Квартира, площадью 36 м² включает в себя одну комнату, оборудованную кухню с выходом на лоджию и ванную. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель с системами хранения, рабочая зона и высокоскоростной интернет, большая и удобная кровать, шторы блэкаут, а также, полный комплект посуды и кухонных принадлежностей. В комнате: Просторная двуспальная кровать с комфортным матрасом (180x200) Шторы блэкаут для полноценного отдыха в любое время суток. Вместительный шкаф-купе с зеркалами в пол Сушилка для белья Утюг и гладильная доска ЖК-телевизор с возможностью просмотра фильмов с USB-носителей и SMART-TV. Высокоскоростной Wi-Fi для работы и развлечений. Рабочий стол На кухне: Холодильник Газовая плита Микроволновая печь Электрический чайник Полный комплект посуды и кухонных принадлежностей В ванной: Стиральная машина Фен ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА: Личный менеджер отдела заботы Отчетные документы командировочным Бесплатная парковка Бесконтактное заселение Гостям предоставляется: - чистое, выглаженное постельное белье - полотенца (3 шт. на каждого гостя) - туалетные принадлежности и индивидуальные гигиенические наборы В апартаментах всегда есть горячая вода и отопление Уборка производится после каждого гостя Дополнительные постельные принадлежности (оплачиваются дополнительно, единоразово - стоимость, пожалуйста, уточняйте) ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Для заселения необходимо предоставить паспорта гостей и обеспечительный платеж в размере стоимости суток. При соблюдении условий Договора обеспечительный платеж возвращается до 18.00 (после уборки и проверки апартаментов). Для командировочных, по запросу, предоставляем все необходимые документы. Квартира не сдается для проведения вечеринок и лицам младше 23 лет. Курение в квартире, на лоджии и в подъезде строго запрещено. Заселение с животными не предусмотрено. • Заезд с 14:00 до 21:00, выезд до 11:00 • Условия раннего заезда и позднего выезда возможны и обсуждаются индивидуально. Доступно предварительное бронирование. Воспользуйтесь возможностью насладиться комфортом в нашем уютном жилье! Свяжитесь с нами для бронирования! Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей



Приглашаем Вас в нашу уютную, светлую, очень красивую и комфортную студию в самом центре Твери. Она расположена в новом доме бизнес — класса 2022 года постройки с большой закрытой парковкой во дворе и детской площадкой. Квартира имеет очень удобную просторную планировку, где кухня и гостиная объединены в одном пространстве. Для кровати подготовлен специальный уголок, чтобы вы смогли прекрасно выспаться. У нас есть лоджия, на которой очень приятно посидеть в солнечных лучах, пробивающихся сквозь листву, выпить чашечку чая под неспешный разговор. Студия оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Здесь могут разместиться и влюблённые пары, и небольшие семьи, и командировочные специалисты. Приезжайте! Всем будет удобно и точно понравится! Естественно, мы очень тщательно следим за чистотой помещения и свежестью белья. Сам дом очень удачно расположен в спокойном уголке, чуть удаленном от основных магистралей города, рядом с рекой Тьмакой. У нас тихо и спокойно, вы не увидите и не услышите городские пробки, шум и гам! А до основных достопримечательностей всего пару сотен метров! Все самые интересные памятники, музеи, театры, кинотеатры, городской сад и, конечно, прекрасные набережные нашего старинного города в пешей доступности! Подчеркнем еще раз, в квартире точно есть все для комфортного проживания: - кухонная зона с необходимой посудой, бытовой техникой и капсульной кофемашиной - фильтр с обратным осмосом -современный телевизор 4К + саундбар - кондиционер - шустрый Wi-Fi - уютная зона отдыха с мягкой мебелью - большая кровать с мягким ортопедическим матрацем и белоснежным бельем - чай и кофе, конфеты и напитки для наших гостей - уютная просторная ванная комната с одноразовыми средствами гигиены и мягкими полотенцами - фен, утюг, гладильная доска и сушилка для белья От нашего дома легко добраться пешком до любой достопримечательности города, перейдя по небольшому мостику через живописную реку Тьмаку, например: Тверская площадь 7 минут пешком Городской сад 10 минут пешком Тверской императорский путевой дворец 12 минут Собор Белая Троица 8 минут Обелиск Победы 10 минут Кстати, у нас в городе летом катаются на Тьмаке на сапах! Перечислим ближайшие магазины: Верный- 400 метров Пятерочка - 700 метров Пятерочка - 900 метров Очень много кафе поблизости: Причал, Восток 24, Дома у друзей и другие. Обратите внимание на наши правила: - заселение после 14:00, выезд до 12:00 - селим до 23:00, другое время заселения тоже возможно по предварительной договоренности - квартира не сдается для праздников и проведения мероприятий - в квартире не разрешено курить (можно на балконе) - в квартире могут проживать только указанные при заселении гости - актуальные цены можно посмотреть в календаре бронирования, начальная цена указана за 2 гостей - просим вас соблюдать тишину с 22 до 9 часов Приезжайте! Точно останетесь довольны! Бронируйте уже сегодня в сезон такие квартиры разбирают быстро!



Уютная и современная квартира посуточно в шаговой доступности от железнодорожного и автовокзала. Окна во двор! Квартира очень красивая, чистая, оборудована необходимой мебелью, техникой, посудой. Установлен кондиционер. Она идеально подойдет для любых путешественников: для влюбленных пар, семей с детьми, находящихся в командировке специалистов. Сам дом очень удачно расположен на одной из основных магистралей. От сюда без труда можно добраться до любого района нашего замечательного города. Все самые интересные памятники, музеи, театры, кинотеатры, городской сад и, конечно, прекрасные набережные нашего старинного города находятся по прямой дороге в 3- 4 остановках на общественном транспорте или в 20 минутах неспешной ходьбы, в 5-минутной поездке на машине. Вокруг много продуктовых магазинов, магазинов промышленных товаров, Сбербанк, аптеки. Старейший тверской хлебозавод со своей вкусной и свежей продукцией в соседнем доме! Подчеркну еще раз, что в квартире приготовлено все необходимое для супер комфортного проживания! - кухня с чистой посудой, плитой, микроволновкой, чайником и фильтром-кувшином, есть чай, сахар - уютная зона отдыха с мягким раскладывающимся диваном - большая удобная кровать со свежим бельем, перед которой висит современный телевизор - шустрый Wi-Fi - уютная ванная комната с одноразовыми средствами гигиены (шампунь, гель для душа, зубная щетка) и мягкими полотенцами - фен, утюг, гладильная доска и сушилка для белья - кондиционер Обратите внимание на наши правила: - заселение после 14:00, выезд до 12:00 - селим до 23:00, другое время заселения тоже возможно по предварительной договоренности - квартира не сдается для праздников и проведения мероприятий - в квартире не разрешено курить - в квартире могут проживать только указанные при заселении гости - актуальные цены можно посмотреть в календаре бронирования, начальная цена указана за 2 гостей - просим вас соблюдать тишину с 22 до 8 часов - размещение с животными обговаривается заранее и оплачивается дополнительно Приезжайте к нам! Будем очень рады встретить Вас! Останетесь довольны на 100 %!!! Добавьте наше объявление в избранное, чтобы не потерять!



Скромная, чистая, очень теплая, уютная квартира в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Квартира находятся на границе Центрального и Пролетарского районов, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, магазинов и кафе. Рядом Трц Рубин. В квартире есть: Телевизор. Холодильник. Микроволновая печь. Электрочайник. Стиральная машина. Фен. Утюг. Посуда и столовые принадлежности. Чистое постельное, полотенца. Средства гигиены (шампунь, гель для душа, мыло, зубная паста, туалетная бумага). Интернет: безлимитный, беспроводной, высокоскоростной Wi-Fi. Телевидение (много каналов). Чай, сахар. Заезд: с 14:00. Выезд: до 12:00. Дистанционное заселение. Залог: 1500 рублей, возвращается при выезде, после уборки, при соблюдении правил проживания. Квартира предназначена для проживания 2х — 4х человек. Одна двуспальная кровать и двуспальный диван. Если нужно спать раздельно, доплата за комплект постельного. Проживание с животными — по запросу(доплата). Внимание! Не сдаётся для вечеринок, шумных мероприятий. В соответствии с Федеральным законом РФО тишине запрещено шуметь с 22:00 до 8:00. Предоставим документы командировочным для отчётности ( Есть печать ИП, чека нет). Наличный и безналичный расчёт. Будем рады ответить на все ваши вопросы!



Уютная квартира для проживания.До центра города пешком 20 минут . В 10 минутах развлекательный центр Рубин. исторический городок "Морозовский где родился и жил шансонье Михаил Круг". Рядом находятся магазин "Пятёрочка","Магнит ". Рядом находиться медецинский центр "Взгляд". Курение в квартире запрещено. При себе иметь паспорт. Не рекомендую для шумных вечеринок.При заселении берется залог в размере 2000 рублей.( при не соблюдение правил проживания залог не возвращается).Соблюдать тишину с 22-00 до 8-00.Отчётные документы предоставлю.Выезд до 12-00 часов, заселение после 14-00 часов.



Уважаемые гости! Отличный вариант для гостей нашего города, также работаю с командированными и юр лицами. Сдаётся чистая, уютная и современная 1 комнатная квартира в самом красивом ЖК "Новый город" в Твери. Закрытая территория ЖК, всегда есть парковочные места. Видеонаблюдение общественных зон. Благоустроенный двор с шикарной детской площадкой. Заселение строго с 23 лет, для заселения потребуется прислать фото паспорта, оплатить остаток за проживание и страховой депозит 2000р и после этого получите инструкцию по заселению! Входная дверь под видеонаблюдением в подъезде! Запрещено нахождение третьих лиц, курение в квартире, порча имущества, за нарушение залог не возвращается! Квартира расположена на 16 этаже. Есть лоджия с панорамным остеклением. 100% соответствие фотографиям Прекрасное расположение: Удобный заезд с трассы М10 Удобная развязка в любой район города На 10 минут до центра, ж/д и автовокзала Дом расположен недалеко от крупных торговых центров (Глобус,Тандем,Леруа Мерлен, Парк #1) Развитая инфраструктура (рядом продуктовые магазины, аптеки,кафе, бассейн Европейский, ФОК им. Ахмерова), ресторан "Бардак",бар "Баварские колбаски", бар "Жигулев", развлекательный центр "Слава" В квартире могут с удобством расположиться гости до 4 человек. Сутки начинаются с 14.00 (независимо от того, во сколько вы заехали), заканчиваются в 12.00. Поздний выезд и ранний заезд обгавариваются за отдельную оплату и заранее. Для Вас в квартире есть все самое необходимое: 2 -спальная кровать 2-спальный диван чистое глаженное постельное белье полотенца холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор Смарт TV кондиционер в комнате фен утюг, гладильная доска, электрический чайник, электрическая варочная панель Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло,зубной набор,ватные палочки и диски) Посуда, кухонные принадлежности Фильтр тройной очистки для питьевой воды Интернет Уборка после каждого гостя! Чай, кофе для гостей Правила проживания: При заселении нужно предъявить паспорт РФ Необходимо оставить залог 2000р, который возвращается после уборки квартиры ,при соблюдении порядка и отсутствии порчи имущества Запрещено проживание большего количества лиц, чем указано в бронировании, либо потребуется доплата на месте. В квартире запрещено проведение вечеринок и других шумных мероприятий Запрещено курение в квартире сигарет, электронных сигарет,кальянов и т.п. Важно!! Если бронируете на двоих, но нужно 2 отдельных спальных места - доплата за ещё один комплект постельного белья 500р на весь срок проживания. Для командированных отчётные документы, работаю с юрлицами.



Сдаётся уютная однокомнатная квартира в новом доме с лучшим видом на закат для проживания максимум 4-х человек. Недалеко от дома протекает Волга с полем для прогулок, немного дальше находится Долина Нищих с красивыми домами и уютной набережной В соседнем доме торговый центр с Пятерочкой и Магнит Косметик, точкой быстрого питания. До центра 10 минут, остановка общественного транспорта напротив нашего дома. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания! Отопление и горячая вода от собственного котла, теплые полы! Диван - спальное место: 152*197 см Кровать: 160*200 см Стоимость аренды: 3500 в будни, 4500 выходные и праздничные дни, при длительной аренде предусмотрены скидки, депозит 5000 рублей Правила аренды квартиры: 1 Просим вас не шуметь, квартира не предусмотрена для проведения праздников, соблюдайте режимы тишины для многоквартирных домов: будние дни 23.00-7.00, выходные дни 23.00-10.00 2 В квартире, на балконе и в подъезде не курят , только на улице, соседи очень чутко реагируют на запах сигарет, вокруг дети! Просим вас выходить курить на улицу! Штраф за курение 5000 рублей 3 Платные подписки на телевидении не включены в аренду квартиры, пожалуйста, не подключайте дополнительные подписки, если вы не готовы за них дополнительно оплачивать 4 Кофе в кофе машине - платная услуга -50 рублей за 1 капсулу (есть кофе - черная капсула и молоко-белая капсула) 5 Проживание с животными только по предварительному согласованию и с доплатой 1000-3000 в зависимости от животного и количества, а также залогом в 5000 6 В аренду квартиры не входит мытье грязной посуды пожалуйста, помойте за собой посуду, или вы можете воспользоваться дополнительной услугой стоимостью 1000 рублей, и тогда мы вымоем всю посуду за вами В случае несоблюдения правил проживания - штраф от 1000-5000 рублей



Уютная однокомнатная квартра удобно расположена в самом центре города Тверь, идеальное месторасположение позволяет наслаждаться жизнью города, находясь в шаговой доступности от всех основных достопримечательностей. В квартире выполнен отличный ремонт, который создаёт комфортную и уютную обстановку.Для Вашего комфорта в квартире есть все необходимое для проживания до 4-х гостей: Удобная двуспальная кровать и диван-кровать с ортопедическим основанием, всегда чистое белье и мягкие полотенца. На кухне уже есть посуда и столовые приборы, что позволит Вам приготовить себе вкусный завтрак, обед или ужин. Но не забывайте, что вокруг есть множество ресторанов и кафе, где можно отведать национальных блюд и познакомиться с гостеприимством тверичей; В ванной комнате есть все необходимое для комфортного принятия душа или ванны. Также для Вашего удобства есть стиральная машина-автомат, гладильная доска и утюг, фен. В апартаментах доступен бесплатный Wi-Fi.Бесплатная парковка во дворе. С третьего гостя доплата 400 с человека. В праздничные и выходные дни цена меняется. В летний период стоимость может измениться. Стандартное время заезда с 14 часов, выезда до 12 часов.Поздний выезд и раннее заселение оговариваются индивидуально. Предоставляем полный пакет отчетной документации. Возможна оплата на расчетный счет. Не для вечеринок! Все актуальные даты в календаре. Мы рады помочь Вам организовать незабываемый отдых в Твери!



СОБСТВЕННИК! Расчетое время 12.00 заселение после 14.00. ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно Квартира находятся на границе Центрального и Пролетарского районов, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта,магазинов и торгово-развлекательного центра РУБИН..Парковка у подъезда. Есть вся необходимая бытовая техника и посуда.В квартире поддерживается чистота и порядок , свежее постельное белье, полотенца и посуда !В квартире тепло , всегда есть горячая вода. Не сдается для проведений застолий, корпоративов, вечеринок. Бесплатный WI-FI.D .Фото реальные.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 тыс. ₽ |