О ДАЧЕ
Двухэтажный дом в СНТ Пенсионер в 17 км от города в прекрасном тихом, спокойном месте. Сразу напротив дома лес. Соседи проживают круглогодично. В СНТ есть газ, имеется возможность провести газ на участок. Первый этаж сделан из бревна, веранда и второй этаж построены по каркасной технологии. Дом можно перевести в жилой и проживать круглогодично. Кадастровый номер дома 69:10:0245301:650.
КОММУНИКАЦИИ
В доме подключено электричество, сделан летний водопровод, туалет на улице, газ у соседей, проводной интернет.
УЧАСТОК
Участок ровный, правильной формы. На участке плодородные деревья. Кадастровый номер участка 69:10:0245301:389. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для садоводства. Разрешено строительство жилого дома и прописка.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Участок расположен в 17 км от города Твери по Старицкому шоссе. Круглогодичный проезд, до СНТ практически полностью асфальтированная дорога. Участок расположен на краю товарищества, напротив лес, два соседних участка не эксплуатируются, соседи только с одной стороны. Волга в 1,5 км. Ходит общественный транспорт до деревни Некрасово, расположенной в 2,8 км от СНТ.
ПРОЧЕЕ
Сделка сопровождается опытным риелтором
Объект проверен юридическим отделом
Документы готовы к выходу на сделку
Полный комплект справок об отсутствии задолженностей
Полное сопровождение сделки до вручения ключей