Продается дом.
Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, дер. Тешилово, дом 45.
Общая площадь дома 226 кв. М.
Площадь участка 26 соток.
Дом расположен на берегу Иваньковского водохранилища (Московское море).
Очень красивое, живописное, прекрасное место для отдыха.
В доме имеются все коммуникации: магистральный газ (счетчик), питьевая вода (скважина), септик с очисткой (Топаз), электричество.
Дом очень уютный: огромная кухня-гостиная со вторым естественным светом, который придает объём помещению, на первом этаже — две отдельные спальни, на втором этаже — также две отдельных спальни. В гостиной есть камин. Большая крытая и открытая террасы.
Имеется отдельно стоящая баня с дровяной печью, в комнате отдыха — небольшой камин.
На территории стоит одноэтажный гараж, имеются хозяйственные постройки, плодовые деревья. К дому — круглогодичный подъезд, в деревне есть магазин, есть возможность арендовать или купить место для стоянки катера или других плавательных средств. Для плавания, эксплуатации, ухода, хранения и прочего, что касается водной техники, рядом есть всё. Полная стоимость в договоре.