Продается участок 9 соток с домом, большим хоз блоком, беседкой, остаётся бассейн 27 тонн с оборудованием( песочный фильтр, хлоргенератор, пылесос) дровянная печь для обогрева воды, огромная дровница!
Вода из скважины, площадка бетонная на две машины, ворота, калитка.
СНТ находится на берегу реки Сестра, от участка до речки идти 1минуту, для любителей рыбалки идеальное место!
Так-же участок хорошо подойдёт для семьи с детьми т.к остаются качели с гамаком и огромный батут, один велосипед взрослый.
Залита площадка под мангал, удобно в дождь.
В доме уютная ванна обогреватель воды на 100 литров Gorenje, стиральная машина на 6.5 кг, полотенцесушитель, зеркало с подсветкой под него выведен отдельный выключатель.
И самое крутое пол с подогревом, очень классно когда приезжаешь весной или осенью!
На кухне остаётся посудомоечная машина, микроволновая печь, духовка, нагревательный бак Gorenje 20 литров, холодильник.
Газовая варочная панель Новый смеситель приобретённый в этом году, обратный осмос с накопительный баком Гейзер Престиж с минерализатором!
В двух спальнях на окнах шторки блэкаут, два вентилятора в отличном состоянии.
Мебель частично забираем!