Код объекта: 2272921.
Исключительное предложение для тех, кто ищет идеальное место для жизни!
Дом расположен в элитном поселке премиум класса "Екатериновка" с береговой линией протяженностью более 5 км, который находится на вершине рейтинга загородной недвижимости в данном сегменте.
Благоустроенная территория поселка включает красивейшие парки, пруды, собственный залив, пешеходные зоны, пляжи и комфортные зоны отдыха.
Территория является закрытой и круглосуточно находится под охраной.
На территории поселка функционирует интерьерный ресторан "Стрельна" в стиле "золотого века русского дворянства", детская и вертолетная площадки. Имеется собственный комфортабельный причал, на котором предоставляются услуги аренды стояночных мест для катеров и лодок.
Дом построен на бетонном фундаменте (бетонная плита), высота над уровнем земли 1 м. Внутренние кирпичные стены толщиной 0,5 м, а внешняя отделка выполнена из кирпича ручной формовки "Донские зори" с неповторимой фактурой и цветовым решением.
Крыша выполнена из фальцевой кровли с имитацией под графит.
На втором этаже расположены два видовых балкона-террасы, с которых открывается вид на главную судоходную акваторию реки Волги. Из множества панорамных окон можно любоваться проплывающими теплоходами и кораблями.
В доме очень удобная планировка, выполненная по индивидуальному проекту:
1 этаж: просторная гостиная-кухня, просторный санузел, комната хранения, котельная с выходом на улицу (2-й выход).
2 этаж: мастер-спальня, детская, гостевая комната, санузел.
В доме имеется бетонная лестница со вторым светом более 6 м.
Во всем доме выполнена предчистовая отделка, все коммуникации разведены и функционируют. На всем первом этаже установлен теплый водяной пол.
Коммуникации: Электричество 15 кВт, центральное газоснабжение (немецкий электрокотел VITODENS), центральное водоснабжение, канализация септик. В поселке предоставляется подключение оптоволоконного интернета.
Участок ровный и абсолютно сухой. В настоящий момент установлена бетонная отмостка (толщина 25 см, ширина 1,2м) по периметру дома и система ливневой канализации. А также имеется бетонная площадка под стоянку двух автомобилей.
Тихое, статусное, красивейшее место на берегу самой полноводной реки в мире Волги! Для жителей доступны активная рыбалка, любые водные виды развлечений (сапы, гидроциклы, катера, лодки и т.д.), рядом находится реликтовый лес с множеством грибов и ягод!
Месторасположение:
До КП Екатериновка дорога от Москвы на автомобиле по М-11 займет 1 ч 20 минут.
В 15 минутах езды по асфальтируемой дороге до пгт Городня имеется вся необходимая инфраструктура — магазины, школа, ПВЗ.
В 20 минутах в пгт Редкино находится станция электричек с остановкой поезда Ласточка (время в пути до Ленинградского вокзала 1 ч 25 мин.)
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.