Продам уютный, ухоженный коттедж в черте города-450м.кв.
Участок (ИЖС) - 21 сотка, Ухоженный газон и огород.
Дом идеально подходит для большой и дружной семьи.
В доме выполнен авторский дизайнерский ремонт, где каждая деталь создает изысканную атмосферу красоты и уюта.
Полы из керамогранита — сочетание безупречной эстетики и практичности. Двери индивидуального изготовления — выполнены из массива дерева по эксклюзивным лекалам.
Обеденная зона в природном стиле - центральный элемент пространства: массивный деревянный стол и скамьи, покрытые прозрачным лаком.
1й этаж: две спальни, роскошная кухнястоловая (45 м3), бильярдная (42 м}), санузел, гардеробная и постирочная, бойлерная.
Впечатляющий холл с вторым светом и камином для вечерних посиделок в семейном кругу.
2и этаж: три спальни с балконами и верандой, уютный кинозал, холл с выходом на балкон, санузел.
3й этаж: просторная детская игровая (86 м3) — рай для Ваших детей.
Современные технологии:
Газовое отопление — экономия и комфорт.
Собственная скважина (86 м) — чистая вода всегда под рукой (система очистки).
Тёплые полы и индивидуальные регуляторы температуры в каждой комнате - идеальный микроклимат круглый год.
Септик - надёжность и автономность.
Участок продуман для полноценной загородной жизни:
Двухэтажный гараж на два автомобиля с мансардой.
Беседка с русской печью, тандыром и зоной барбекю - идеальное место для семейных посиделок.
Настоящая русская баня с купелью;
Погреб созданный по финской технологии — надежное хранение запасов.
Вольер для питомцев.
Дорожки из брусчатки и эксклюзивный забор
— стиль и безопасность.
Дополнительные преимущества:
дом продаётся со всей обстановкой, включая эксклюзивные элементы интерьера;
расположение на первой линии от притока
Волги - реки Донховка.
Этот дом стоит увидеть! Уютный и оригинальный интерьер, продуманность деталей, во все вложена душа и вкус, которые невозможно передать на фотографиях!
Приглашаем Вас на просмотр — Вы будете в восторге!!!
До центра города Конаково 5 минут на машине, где расположены сетевые продуктовые магазины Магнит, Да, Чижик, детские сады, школы, спортивные комплексы.
Пятёрочка ( новая) в трехстах метрах, школа в 600 м. В 5 мин. Сосновый Бор с песчаным пляжем и чистым целебным воздухом. в 20 минутах езды на машине находится курорт Большое Завидово с развитой инфраструктурой премиум класса: комфортные отели, рестораны, гольф-поля, конный клуб, шикарные пляжи, аквапарк и горнолыжный склон и многое другое.
До Москвы всего 50 минут на машине по скоростной трассе (платная дорога)
Ленинградское шоссе М11. На скоростной электричке Ласточка до Ленинградского вокзала до Москвы.
Прекрасное предложение для жизни и отдыха!
- Подходит под ипотеку!
- Юридическое сопровождение!
- Все документы готовы к сделке!
- Показ в удобное время!
- Звоните сейчас!