Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Участок у Волги в сосновом бору

Площадь участка17 сот.
Статус участкаЛПХ
Продается земельный участок в сосновом бору, расположенный по адресу: Тверская область, Кимрский р-н, с.п. Центральное, деревня Плешково. Категория земли: земли нас пунктов, Вид разрешенного использования: ЛПХ, строительство дома и регистрация разрешены. Общая площадь: 17 соток. Кадастровый номер: 69:14:0190702:256 Расстояние от Москвы 130 км, от города Кимры 13 км, В непосредственной близости река Волга - 300 метров, где можно покататься на катере, порыбачить или просто искупаться. В непосредственной близости Парк-отель Колкуново-Тирс, прокат квадроциклов, лодок, сапбордов, ресторан, пляж и многое другое. На участке: Электричество - 15 КВт, трехфазовое Вода - колодец (насос в подарок) Газ - по границе участка Интернет - оптоволокно Участок огорожен евроштакетником, на свайном фундаменте, сваи закручивались на 2 метра, откатные ворота, калитка. Участок угловой, граничит с одним соседом. Место с чистейшей природой и воздухом, отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для дачного варианта. Участок сухой, вода не задерживается во время дождей, сразу уходит в землю. Дорога зимой чистится, проехать можно в любое время года.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

17 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 49619939
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    4 500 000 ₽
    Цена за сотку
    264 706 ₽/сот.
    СобственникID 49619939