Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь дома131 м²
Участок8 сот.
Материал домаГазосиликатный блок
Этажей в доме1
Год постройки2026
Продам коттедж в ЭКО парк Завидово на 475 участке с панорамным окнами. Рядом находится благоустроенный большой пруд с прогулочной зоной. Дизайнерский проект, продуманный до мелочей, где каждый м2 является полезной площадью. Материал стен выполнен из 400 газоблока , гидроизоляция , обрешетка, сухой строганный брус 45х45 , фасад завальцованный, разнокалиберный планкен 28мм. Стоимость дома указана за внешний закрытый контур в который входит: внешняя отделка фасада планкен + камень, остекление , дверь входная дизайнерская с электронным замком, электричество в доме , канализация в доме , вода в доме, электрика разведена по дизайн проекту, оштукатурен. Данный проект можем реализовать на Вашем участке, в любом исполнении, по договору подряда. Также в этой локации имеется еще один уникальный проект.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

131 м²

Материал дома

Газосиликатный блок

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

8 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 139285048
  • Предоставил паспорт
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
14 900 000 ₽
Цена за метр
113 740 ₽/м²
Ипотека
возможна
СобственникID 139285048
  • Предоставил паспорт