Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь53 м²
Участок6 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме1
Год постройки2025
Продается жилой дом в СНТ Олимпийское. Участок - 6 соток,находится на возвышении ,что исключает затопление,дренаж не требуется. Удобный подъезд к участку даже во время весеннего паводка. Дом каркасный, общей площадью 53 кв.м. плюс веранда 18м. Предназначен для круглогодичного проживания! Все коммуникации заведены в дом. Подвод воды с греющим кабелем. Насос находится в колодце ( в доме не слышно шума работающего насоса). На кухне стоит система фильтрации. Дом энергоэффективный! Нижняя обвязка выполнена из бруса 200*200мм. Толщина утеплителя пола 200мм. Стены выполнены из бруса 150+ 50, с перекрёстным утеплением, что исключает образование мостков холода. Общая толщина утеплителя стен 200мм. Утепление потолка 150мм + вентилируемый чердак. Всё тщательным образом укрыто пароизоляционной мембраной с алюминиевым слоем 9мкм. Стыки приклеены скотчем той же марки. Внутренняя отделка стен - имитация бруса, толщиной 11-13 мм, что является дополнительным утеплением.Окна ПВХ, под каждым установлена розетка для радиатора. В санузле пол и стены отделаны керамической плиткой. Стоит принудительная вентиляция, установлен унитаз, душевой уголок, бойлер. Есть подвод воды и канализации для установки раковины и вывод электрики для подсветки зеркала. В доме большая кухня -гостиная, две изолированных спальни, просторная прихожая. Везде смонтированы натяжные потолки, высота потолков 2.70м! Установлены розетки, выключатели и несколько светильников, в том числе трековый над кухонной рабочей зоной. Стены покрашены, все грязные внутренние работы выполнены. Вам останется выбрать цвет напольного покрытия и межкомнатные двери. Дорога от Москвы занимает 1час 15 минут по трассе М11. Река Волга в 5-7 минутах. Документы готовы. Подходит под ипотеку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

53 м²

Материал дома

Каркасный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

6 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 99549036
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    8 150 000 ₽
    Цена за метр
    153 774 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 99549036