Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка6 сот.
Продается участок в Завидовском Заповеднике, рядом с лесом! Участок расположен в снт Козловский садовод, территория 2, без построек, хороший подъезд, тишина, спокойствие, охрана, действует пропускной режим, удобная транспортная доступность. Успейте купить участок в Заповеднике по привлекательной цене!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
490 000 ₽
Цена за сотку
81 667 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент