Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка15,5 сот.
Статус участкаИЖС
ПРОДАЮ земельный участок, в соб-ти, 15,5соток. Кад. номер 69:33:0000010:1699 в Тверской обл, поселение Тверецкое, дер. Раменье- "УСАДЬБА ИМПЕРАТРИЦЫ-2", ИЖС. Уч-к находится в центре усадьбы,УГЛОВОЙ, номер 413. Усадьбу обрамляют две реки- ТВЕРЕЦ и ОСУГА. В полуторе километрах будет построен ГЛЕМПИНГ( в сторону карьера). На территории усадьбы веревочный Панда- парк, прогулочная зона,пляж, , организация массовых мероприятий. В 30 км от усадьбы, в 2028 г., будет запущена ВСМ Москва- Петербург( станция Логовежь). До Москвы 45-60', до Питера 1,2-1,5ч. Весь маршрут Москва-Питер 2,15'ч. Цена 1,5 млн. ЗЕМЛЯ НИКОГДА НЕ СТАНОВИТСЯ ДЕШЕВЛЕ! ИНВЕСТИРУЙТЕ В БУДУЩЕЕ!.. Первозданная шикарная Природа, Реки, Благодать! Участок большой, правильной формы! Звоните, пишите (Я единственный собственник).
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

15,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 98818970
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 500 000 ₽
    Цена за сотку
    96 774 ₽/сот.
    СобственникID 98818970