Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь91 м²
Участок26,5 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1993
Вашему вниманию предлагается земельный участок с жилым домом на первой линии реки Волга со своим выходом к воде в экологически чистом месте, в деревне Едимоновские Горки. Участок 2650м2, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Дом одноэтажный площадью 91м2, деревянный, жилой. Две спальни, гостиная, кухня, санузел в доме, есть печь. На участке есть еще баня и хозблок. По коммуникациям: электричество есть, газ балонный, водоснабжение колодец, канализация септик. На территории деревни есть магазин. Свободная продажа, без долгов и обременений, два взрослых собственника.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

91 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1993

Об участке

Площадь

26,5 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
  • 3,0・2
  • 15 лет 2 месяца на Циане
  • 4 объявления
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    22 000 000 ₽
    Цена за метр
    241 758 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна