Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь78 м²
Участок50 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2018
В продаже шикарный комплекс !!! Огромная территория -50 соток , полностью облагорожена , за забором вся территория ! На территории есть два домика , каждый двухэтажный . Первый - основной , второй - летний . Домики полностью с мебелью и техникой, пригодные для проживания ! Дополнительно на территории ранее был залит фундамент под дом 10*11. Фундамент в отличном состоянии , пригоден для постройки далее нового дома ! Также есть пруд на участке , можно разводить рыбок. На фото предоставлено , что имеются и другие постройки : место для разведения кроликов , отдельное место для курочек , отдельное место для собаки ! На территории есть хоз постройка , отличная беседка с выходом в зону барбекю , есть большой гараж под машину . Передняя часть забора - откатные ворота , так же есть ворота и в боковой части для заезда машин . Газификация участка запланирована на следующий год , а значит вырастет и стоимость данного объекта . Дом предназначен для большой семьи , отличное место для ведения хозяйства . Участок угловой , можно приобрести дополнительно ещё землю , если этой будет мало . Спешите приобрести данное предложение по очень выгодной цене ! Один взрослый собственник, без обременения и долгов , чистая продажа ! Звоните - на все дополнительные вопросы отвечу по телефону . Показы строго по предварительной договорённости!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

78 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

2018

Об участке

Площадь

50 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияID 125543832
  • 1 год 5 месяцев на Циане
  • 5 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    5 990 000 ₽
    Цена за метр
    76 795 ₽/м²
    Автор объявленияID 125543832