Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь172,1 м²
Участок15 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2011
Код объекта: 2180771. Малиновка — деревня в Калининском районе Тверской области. Входит в состав Тургиновского сельского поселения. Расположена на реке Ламе в 12 км к востоку от села Тургиново. За рекой, на территории Конаковского района, деревни Продается загородный дом в охраняемом посёлке, Оснащен всей необходимой техникой и мебелью до мелочей, на земельном участке 15 соток, 2-х этажный (Основной) жилой дом площадью 172.2м² Планировка: 1 этаж - гостиная с камином и столовой зоной, функциональная кухня, большая комната свободного назначения, 2 этаж - спальня с гардеробной и санузлом, 2 детские спальни, зона барбекю. Баня. Вьезд строго по пропуску. Идеальные документы, Подходят под любую ипотеку. Более подробную информацию по объекту и собственнику при звонке. Без обременений и долгов. Свободная продажа.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

172,1 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2011

Об участке

Площадь

15 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

3 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
28 000 000 ₽
Цена за метр
162 696 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены