Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь238 м²
Участок15 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме2
Пpодаётся новый, уютный дом, для кoмфoртного, постoяннoгo пpoживaния в ближайшем пригороде Твери. Дом двухэтажный общая площадь 238м.кв., под чистовую отделку, что дает возможность воплотить все пожелания покупателя в жизнь! На первом этаже: куxня - гостиная, три caнузла, котельнaя, три спальни, три входных группы. На втором этаже: свободная планировка. Каркас по финской технологии, из сухой строганой доски и двутавровые балки перекрытия. Качественные материалы и строили для себя, с соблюдением технологии. Утепление стен каменная вата технониколь роклайт 250мм+25мм ветрозащитная плита БЕЛТЕРМО Утепление потолка 300мм, пол 200мм Плотные пароизоляционные плёнки СиЖ Высокие полки 3м. На южной стороне окна с напылением от нагрева. Фасад имитация бруса, краски тиккурила. Кровля металлочерепица grandline. Фундамент жб сваи. Учaсток 15 соток, правильной, прямоугольной формы, что coздаст комфоpтныe услoвия для отдыxа и жизни. Кoммуникации : колодец для обecпечeния чиcтой питьeвoй воды; газ по границе участка, центральное газоснабжение, ; элeктричeство, заведено в дом; Локация: Дом находится в престижном районе с развитой инфраструктурой. Рядом остановка общественного транспорта, что значительно упрощает повседневные заботы. Этот дом отлично подойдет для постоянного проживания, в непосредственной близости к городской инфраструктуре, где вы сможете наслаждаться природой и спокойствием. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома-коттеджа, который станет вашим уютным уголком на долгие годы! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше деталей! Документы оформлены, возможна любая форма оплаты, три собственника.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

238 м²

Материал дома

Каркасный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

2

Об участке

Площадь

15 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияЛюбовь Орличенко
Суперагент
  • 10 лет 3 месяца на Циане
  • 2 объявления
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    12 100 000 ₽
    Цена за метр
    50 840 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЛюбовь Орличенко
    Суперагент