Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка12,4 сот.
Статус участкаСадоводство
id:11740. Представляем вашему вниманию уникальное предложение - живописный участок правильной формы площадью 12,4 сотки, расположенный в одном из самых привлекательных мест региона. Участок находится на улице Бережная (номера 37, 38, 39) и граничит с судоходной рекой Сучок и великой Волгой, при этом выход к воде не ограничен - имеется собственный слип для удобного спуска лодок и водного транспорта. Всего в 500 метрах расположен известный санаторий и природный парк "Карачарово" с развитой инфраструктурой, что открывает дополнительные возможности для отдыха и оздоровления. В самом поселке уже проведены газ и электричество, что делает участок полностью готовым к строительству комфортного загородного дома. Собственность оформлена более 15 лет, что подтверждает надежность и прозрачность сделки. Кадастровые номера объектов: 69:15:0203201:49, 69:15:0203201:48, 69:15:0203201:71 (на фото представлены именно эти участки). Это идеальное место для тех, кто ценит единение с природой, водные прогулки и тишину приволжских пейзажей.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

12,4 сот.

Статус участка

Садоводство

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Агентство недвижимости
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 790 000 ₽
Цена за сотку
466 935 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
6 лет
Объектов в работе
267