Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка15 сот.
Статус участкаИЖС
id:11813. В живописной деревне Елдино, всего в 90 км от МКАД, предлагается к продаже собственный участок площадью 15 соток, предназначенный для постоянного проживания (ИЖС, категория ПМЖ). Эта земля расположена вблизи уникального заповедника Завидово, что делает её настоящей жемчужиной для ценителей природы и комфорта. Участок окружён ухоженной инфраструктурой: с одной стороны - грунтовая дорога и липовая аллея, с другой - пруд и зелёная полоса, что обеспечивает приватность и отсутствие соседей вплотную. Асфальтированная дорога, электричество и газ по границе участка создают идеальные условия для строительства дома вашей мечты. Всего в 100 метрах протекает судоходная река Дойбица с оборудованным речным пляжем, откуда открывается выход в Волгу. Деревня ухоженная, большинство жителей проживают круглогодично, а в шаговой доступности - новая современная школа, детский сад, поликлиника, аптеки, торговые и досуговые центры. В 10 минутах находится шикарный курорт Завидово с песчаными пляжами, яхт-клубом, аквапарком, горнолыжным спуском, речным портом, освещёнными велодорожками и вертолётной площадкой. Это место для жизни, где гармонично сочетаются тишина природы и высокоразвитая социальная инфраструктура.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

15 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 800 000 ₽
Цена за сотку
586 667 ₽/сот.
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
245