Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь21 м²
Участок6 сот.
Этажей в доме1
Продажа дачи 21м.кв. в СНТ "Березка" . ( 69:15: 102102:0056) Фундамент- бетонные шпала, стены- каркасно- обшивные, перегородки деревянные, крыша рубероид, полы- дощатые. Подключено электричество. Прихожая, комната, терраса. Участок, обработанный, площадью 6 соток правильной формы, ровный, сухой, с хорошей плодородной почвой. Огорожен. На участке имеется: колодец, большая теплица. СНТ находится в тихом месте, в черте города вдали от дорог, окружен грибными и ягодными лесами. СНТ охраняется, стоит шлагбаум, На въезде имеется сезонный магазин. Много соседей живут круглогодично, зимой чистят дороги. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей. Звоните для Вас удобное время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

21 м²

Количество этажей

1

Об участке

Площадь

6 сот.

Коммуникации и удобства

Санузел

На улице

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторКонАзбука
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
850 000 ₽
Цена за метр
40 476 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
14 лет
Объектов в работе
48