Продается уютный загородный Дом общей площадью 262,7 кв.м. на территории СНТ Лесовик, на земельных участках общей площадью 14,3 соток. Дом двухэтажный.
На первом этаже расположена кухня-столовая, кабинет, комната отдыха, санузел (ванная, душевая кабина) и котельная. На втором этаже три спальни, гостиная.
На участке, есть гараж на две машины, над гаражом большая летняя комната (имеется два выхода: отдельный и со второго этажа).
В доме электричество-3 фазы (22), газоснабжение, водоснабжение (скважина) и своя канализация. Все в этом месте располагает к семейному отдыху как активному, так и уединенному с природой.
Проезд к дому от пункта оплаты трассы М-11 занимает всего несколько минут (расстояние 2 км). В непосредственной близости расположена мини-ферма, на которой производят экологически чистые продукты и приобрести их можно исключительно в фирменном магазине Эко-продуктов по дороге к Дому.
В нескольких километрах от Дома, располагается отель Radisson Resort Zavidovo 5* и гольф-клуб Завидово PGA National, строится новейший современный Порт круизных теплоходов, а также на территории отеля Radisson действует Аквапарк. Замечательная экология и уникальное месторасположение не дадут Вам оставить наш Дом без внимания. Оперативный показ в удобное время.
Кадастровый номер дома: 69:15:0241501:65