Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка15 сот.
Статус участкаИЖС
Редкий участок на первой береговой линии озера Селигер д. Слобода д.12 кадастровый номер участка: 69:24:0142601:104. 15 соток с прямым выходом к воде, песчаным берегом и уже выполненной дорогостоящей подготовкой под строительство дома. Это предложение для тех, кто ищет не просто землю, а готовое пространство для жизни у воды — без многолетних согласований, укреплений и строительного старта с нуля. Участок подойдёт: для современного дома у воды, семейной резиденции, загородного отдыха, инвестиционного проекта. Что уже сделано: фундамент под жилой дом готовый архитектурный проект выполнено укрепление береговой линии подключено электричество Все самые сложные и затратные этапы уже пройдены. Можно выходить на строительство сразу. Один взрослый собственник, в собственности с 2021 года.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

15 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 141429512
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    11 000 000 ₽
    Цена за сотку
    733 333 ₽/сот.
    СобственникID 141429512