Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь232 м²
Участок28,92 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2018
К продаже предлагается земельный участок 2892м2 с домом 232 кв.м. на берегу Волги, в Тверской области. Шикарное расположение дома, позволяет быстро выехать на платную дорогу и добраться оперативно до Москвы. Пейзажы и красоты Волги, не оставят равнодушным любителя рыбалки или водных видов спорта и отдыха. Территория огорожена забором и примыкает к лесной полосе. Дом: добротный и капитальный с газовым отоплением , водой и санузлом . первый этаж с просторной кухней, столовой, залом и спальней, второй этаж имеет одну изолированную спальню, балкон, холл, а также большая комната свободной планировки с возможностью разделения на несколько спален. Участок ровный, солнечный, сухой, не болотистый, установлена беседка , есть зона отдыха. Отдельное помещение для хранения инструмента и других вещей. Категория земель: Земли населенных пунктов.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

232 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

6

Год постройки

2018

Об участке

Площадь

28,92 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторТатьяна Можайская
Суперагент
  • 7 лет 1 месяц на Циане
  • 12 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    14 500 000 ₽
    Цена за метр
    62 500 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторТатьяна Можайская
    Суперагент