Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается дом, 232,2 м²

Общая площадь232,2 м²
Участок18 сот.
Материал домаКирпичный
Год постройки2017
В городе Удомля продается дом - 232.2 кв.м. 2017 года постройки, с удачным расположением в черте города. Площадь земельного участка - 18 соток. Отопление, водоснабжение, канализация - центральные. В доме продумано все для комфортной жизни: • 5 спален; • кухня; • столовая; • гостиная с камином; • кабинет; • 2 санузла (на каждом этаже), отдельная ванная комната; • кладовая и прачечная. Дизайнерский ремонт выполнен из качественных материалов. Территория благоустроена, имеется зелёная зона с хвойными деревьями и местом для отдыха. Дополнительно на участке: • второй дом площадью 193.2 кв. м. с подключёнными коммуникациями - имеет статус жилого дома; • хозяйственные постройки, мастерская, дровник, огород; • мангальная зона. Инфраструктура в пешей доступности: • гимназия 3, школа 1, детские сады; • музыкальная школа и дом детского творчества; • поликлиника и больница; • магазины, аптеки. Продажа дома в связи с переездом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

232,2 м²

Материал дома

Кирпичный

Год постройки

2017

Об участке

Площадь

18 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
25 000 000 ₽
Цена за метр
107 666 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент