Продаем земельный участок с обжитым одноэтажный домом на берегу реки Нерль. Участок 19 соток в деревне Сухарево, на территории находится основной одноэтажный дом, гостевой бревенчатый дом, 2 гаража, беседка, сарай, дровник, вольер для собаки.
Основной дом площадью 63 кв.м построен из пеноблоков. Крыша металлочерепица. Отделка внутри вагонка, обшит сайдингом, утеплен, фундамент монолитная плита отделан природным камнем. Подходит для круглогодичного проживания. Состоит из большой гостинной совмещенной с кухней, трех спален, санузел с душевой кабиной, веранда. Есть все необходимое для проживания, отопление электрические конвекторы и большой камин в гостинной, канализация септик. В деревне завершена газификация, есть возможность подключить магистральный газ.
Так же на территории:
Гостевой дом 36 кв.м из бревна с печным отоплением.
Крытая беседка
2 гаража
Сарай
Дровник
Участок огорожен металлическим забором. Ухожен и разработан. Растут плодовые и лесные деревья и кустарники.
В 100 метрах протекает река Нерль, есть возможность спустить катер,
Прекрасное место для проживания и отдыха. До г. Калязина 17 км, от МКАД 150 км. Можно добраться на автобусе до Москвы и Сергеева Посада. Ближайшая деревня Поречье с магазинами, пекарней, мясной и рыбной лавкой в 2,5 км.
Возможна постоянная регистрация.
Показ по договоренности.
Просьба писать сообщения, тк не всегда есть возможность ответить на телефон.