Лесной участок в КонаковоРиверКлаб - отдых и релакс на знаменитом курорте в 120 км. от Москвы
Последний неосвоенный участок 2725 кв.м с соснами и березами в Конаковской столице событийного и экстремального туризма КонаковоРиверКлаб - Курорт на Волге с развитой инфраструктурой: вертолетные площадки, яхт-клубы, песчаные пляжи, отличная рыбалка в экологически чистом районе. Земля ИЖС, можно построить виллу или поместье с любым дизайном.
Кадастровый номер участка для индивидуального жилищного строительства 69:43:0070134:518. Участок правильной прямоугольной формы. На участке смешанный лес: можно разбить натуральный парк, сделать аллеи или собственный бор. В цену участка включены инженерные сети: линии водоотвода, линии электропередачи, центральная тепломагистраль, линии водопровода. К участку прилагается полный пакет подключения всех коммуникаций. Территория охраняется, въезд через шлагбаум и пункт охраны. Документы к сделке готовы, один собственник.
Волга, лес и полный пакет коммуникаций. Последний большой участок 27 соток на Волге с коммуникациями и охраной. Выберите место для дачи, пока его не выбрали другие.