Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь67,5 м²
Участок20 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2001
Арт. 134817645 Дом на земельном участке, в тихой спокойной деревне Рамешковского района. Отлично подойдет как для дачи, так и для ПМЖ. Деревня удалена от трассы, чистый, свежий воздух. Рядом лес, грибные и ягодные места! Рядом река Кушалка. Дом бревенчатый, в очень хорошем состоянии. Подпол в рост человека, огромный чердак. 2 комнаты и кухня. Есть терасса и двор внутри. Большой земельный участок прекрасно подойдет для выращивания овощей или для разведения пчел. На участке действующая баня. Чистая продажа. Документы готовы! По всем вопросам по телефону или сообщения.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

67,5 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2001

Об участке

Площадь

20 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
800 000 ₽
Цена за метр
11 852 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены