Продается уютная дача из бруса, построенная в 1986 году. Дом двухэтажный с косметическим ремонтом, внутри деревянные стены и полы, что создает теплую атмосферу. На первом этаже 2 комнаты, на втором этаже комната. Кухня Летняя, отдельностоящая.
Есть подпол.
На участке площадью 600 квадратных метров расположена баня, которая станет отличным местом для отдыха, а также на участке Летняя кухня. газовая плита, микроволновка останется.
Также имеется 2 теплицы для выращивания овощей.
Участок относится к категории СНТ, что позволяет наслаждаться природой и свежим воздухом. Участоки разработан, сделаны грядки.
Посажены Деревья: слива, яблоня, облепиха, кусты красной и черной смородины, малина, клубника, крыжовник,
Отопление печное, водоснабжение осуществляется через скважину 35 м ( в дом не введено),, туалет на улице.
Останется садовая качель, газонокосилка.
До ближайшей остановки общественного транспорта можно добраться пешком.
В СНТ многие живут круглогодично.
Все соседи дружные.