Прoдaется прeкрасный карeльский!!! Дoм в деревнe Зoлoтиxa Лихocлaвльcкoго райoна на учaсткe 30 сoтoк.
Этo дeйствитeльно карельcкий дoм с крыльцoм, xoлодной избoй (oгpoмные сени), оcнoвным дoмoм (теплый дом), кладoвкoй и выхoдoм на двор. Жилaя комната разделенa нa ocновную жилую чаcть и кухню перегородкой. В доме 2 печки (русская и лёжанка), обе в отличном состоянии, прочищены и прекрасно топятся с очень хорошей тягой (обе затопленные есть на фото). Также на участке имеется баня, в ней недавно поменяны полы, бревна внутри просто отличные (видно на фото), топится хорошо, внутри красиво.
На участке еще имеется новый дровник, небольшой пруд (вода на полив есть даже летом в жару). Палисадник отделен забором, там всегда цветы, весной тюльпаны, красота.
Участок огорожен частично деревянным забором и частично сеткой. По факту границы участка дальше и площадь больше, чем по забору. Предыдущие собственники огородили площадь, которую могли осваивать. За забором стоят столбы, это и есть фактические границы участка, кадастром все это подтверждается. На участке посажены в прошлом году деревья и кустарники, распахан огород, вода колодец. Заведена в дом, в подполе находится насосная станция, все работает, вода из колодца есть всегда. Слив из раковины также выведен из дома. Также в дом заведена труба для газа из баллона. Баллоны есть в том числе заправленные. На кухне газовая плита, отлично работает. В деревню приезжает машина привозит сменные заполненные балоны.
Дом крайний, поэтому соседей в непосредственной близости нет вообще, а те, кто чуть подальше все отличные люди!
Интернет также есть от соседей (wi-fi роутер в наличии), отлично работает, так что можно даже жить и работать на удаленке, скорости вполне хватает даже на zооm звонки.
Самое главное, это видно на всех фото это место и этот дом дарят прекрасные эмоции в разное время года. По факту круглый год. И природа, и дом радуют глаз, все ухожено и можно здесь и сейчас стать обладателями этого прекрасного места.
Код пользователя: 45889
Номер в базе: 12063087