Продам дом в д. Ямок Медновское с/п Калининский р-он. Асфальт до самого участка, старая м-10, до Твери 25км , сьезд на м-11 в 3 км. Магазин, школа, медпункт, аптека, церковь, в Медном 2,5 км, до реки Тверца 2км.
Участок 25 соток упирается в лес, участок ухоженный ровный, не обременен грядками и постройками, имеется хозпостройка с навесом.
дом 61,7м2, материал стен в том числе и внутри дома(межкомнатные стены), профилированный брус 150/200 гребенка, толщина стен 200. Конструкция стропил крыши позволяет доделать мансардный этаж(было заложено при строительстве), получится помещение 8 на 3 метра, 22 м2.Также было предусмотрено место для лестницы.Не было достроено по причине отсутствия необходимости, чтобы не обогревать лишнюю площадь.
В доме прихожая, кухня-гостиная , 2е небольшие спальни, санузел (умывальник, унитаз, душевая кабинка), вода , (колодец 17 колец), заведена в дом, септик, отопление (электрический котел+ твердотопливный котел(водяная печь)), газ по границе! Электричество 3фазы. Газ не стал проводить по причине нецелесообразности, цена на электричество деревенская, приходится подтапливать только в сильные морозы, счета за электричество 2-2,5 т.руб зимой, летом 500 руб.
Дом очень удобный, уютный, летом прохладно, зимой тепло.
Живу круглый год, практически строил сам, для себя, продаю не торопясь, посредников прошу не беспокоить!
Соседи живут, отношения хорошие!
Торг!