Продаётся в черте города в СНТ Прогресс кирпичный дом с земельным участком, статус ИЖС. Общая квадратура 66 кв.м., год постройки 2005
Фундамент ленточный. В доме две изолированные комнаты , также имеется кухня и терасса. Окна ПВХ на втором этаже, на первом деревянные.
коммуникации: колодец, электричество.
Земельный участок ухоженный, правильной формы, площадь 6 соток возможно расширении до 12 соток + 600000 руб. В СНТ поставлены шлагбаум и откатные ворота на въезде и выезде. Ведется видеонаблюдение.
Рядом хороший лес с ягодами и грибами, до городского пляжа 30 минут ходьбы, также до города и ж/д вокзала можно дойти пешком минут 20
Транспортное сообщение 120 км от Мкад на авто по М11 Ленинградке или Дмитровке до Москвы и Твери регулярно ходят Автобусы и Электрички. До крупнейшего комплекса Рэдиссон Завидово (Крупнейший аквапарк в Европе и порт)20 минут езды на автомобиле. Отличное место для отдыха для всей семьи.
Хороший подъезд к дому.
Оперативный показ.
Документы готовы к сделке. Свободная продажа. Возможен обмен рассмотрю варианты.