Дом жилой.
Можно сразу жить. две спальни и зал. Дом в Барановке номер 87. (чтоб посмотреть на карте) Хорошая транспортная доступность. До районного центра - Лихославль - 12 минут езды по хорошей асфальтовой дороге.ходят маршрутки. Деревня находится на железнодорожной станции, до нее 5 минут ходьбы. откуда можно уехать в сторону Санкт Петербурга, Твери, Москвы. В деревне есть детский сад, школа. магазины.
В настоящее время есть баллонный газ. Рядом в 5 метрах, у соседей есть магистральный газ при желании возможно провести.Также водопровод проходит рядом. Есть большая веранда. Деревня развивается.
земельный участок 26 соток. Подходит для ИЖС и для личного подсобного хозяйства. все узаконено. А также, можно участок разделить и часть участка продать.
Рядом лес- летом грибы и ягоды.