Ищете место, где можно отдыхать душой? Где вечер начинается с пения птиц, а утро - с чашечки кофе на собственной террасе под звуки леса? Этот очаровательный рубленый дом создан для того, чтобы подарить вам именно эти чувства.
Продается уютный бревенчатый дом с террасой на крыше в СНТ Связист (р-н д. Александровка)
Всего в 15 минутах от центра Твери вы обретете долгожданное уединение и гармонию с природой.
Ваше преимущество - комфорт и безопасность:
Дом 40 м2 (1990 г.): уютный, печной, с жилой мансардой. Зарегистрирован как жилое строение, возможна прописка.
Видовая терраса на крыше: ваша личная смотровая площадка для закатов, чаепитий и наслаждения окружающей зеленью.
Участок 6 соток: ровный, правильной формы, размежеван. Есть всё: кухня-домик, навес для авто, теплица на фундаменте.
Ваша чистая вода: на участке колодец (7 колец) с отличной питьевой водой.
Коммуникации: электричество круглый год, летний душ.
Идеальная транспортная доступность: 15-20 мин на авто от центра Твери. До остановки автобуса - 15 мин пешком. Магазин - в 5 мин ходьбы.
Природа и безопасность: рядом живописный лес.
Поселение закрытое, со шлагбаумом.
Это именно тот случай, когда фотографии полностью соответствуют действительности. Все постройки узаконены, один собственник. Быстрый и безопасный выход на сделку.
Не упустите шанс обрести свой уголок гармонии! Звоните для просмотра прямо сейчас!