Продается одноэтажный дом общей площадью 41.2 м² 1942 года постройки на участке 24 сотки (ИЖС).
Дом деревянный, снаружи отделан брусом. В доме есть электричество, к участку подведен газ, в скором времени будет проведено газовое отопление. В доме есть летняя веранда и 2 комнаты - общая гостиная и спальня. Туалет деревенский, находится в доме. Сзади дома есть пристройка для хранения. Вода из колодца.
Вся мебель и техника остается в доме.
Участок по всему периметру огорожен забором. Перед домом есть яблоневый сад и зона для отдыха. На участке есть гараж для хранения и сарай для ведения животноводства. Задняя часть участка не разработана, что позволяет на ней построить все, что вы желаете.
Идеальное место как для дачного отдыха, так и для постоянного места проживания. Большой участок с теплицей, есть возможность построить бассейн.
ИНФРАСТРУКТУРА
Дом находится в 20 км от Твери, в живописном месте экологически чистого района Тверской области, д. Горки, на берегу реки Волги и окружен красивыми лугами и сосновым бором. Есть все необходимое для жизни - в соседней деревне Игуменка в 3 мин езды супермаркет, а в д. Отроковичи - в 3 минутах ходьбы от дома пункты выдачи - Озон, Вайлдберис, Яндекс Маркет. Асфальтированная дорога от города Твери, выезд на трассу М10 в 7 км. Дружные соседи, живут постоянно.
Этот ДОМ с участком может стать ВАШИМ уже завтра, все документы готовы. Звоните!
Код пользователя: 190655
Номер в базе: 10190788