Тверская область, село Тургиново, Пролетарский район, улица Кирова, дом 7
Дом бревенчатый одноэтажный с большим количеством окон, территория обнесена забором рабицей. Дом внутри обшит вагонкой. Жилая площадь - 57 кв.м., прилежащий участок-16 соток. На участке располагаются плодовые деревья.
Состояние дома- внутри требуется косметический ремонт, крыльцо требует капитального ремонта. Коммуникации: в доме печное отопление, газопровод в 3-х метрах от дома (требует подключения). Дом располагается в центре исторического с.Тургиново, на живописном берегу реки Шоша, богатом щукой и окунем, при желании можно наловить раков. Рядом с домом располагается
автобусная
остановка, обеспечивающая регулярное транспортное сообщение. В селе расположены
магазины, общеобразовательная школа (обновлена в 2023 г.), детский сад, аптека, библиотека, Покровская церковь с приходской школой. В приходской школе расположен бассейн, досуговые кружки для развития детей и семьи.