"Клевое место" - Ваш райский уголок на берегу Волги! Участок с домиком, костровищем и баней.
Мечтаете о тишине, свежем воздухе и рыбалке прямо у порога? Хотите сбежать от городской суеты и зарядиться энергией природы?
Домик рыбака Клевое место ваш персональный оазис спокойствия и комфорта, расположенный в живописном месте Тверской области, у самой кромки великой реки Волги.
Что вас ждет:
Идеальное расположение: наслаждайтесь потрясающими видами на неширокую Верхнюю Волгу и густой лес прямо с уютной веранды. Встречайте незабываемые восходы и закаты, слушайте пение птиц и почувствуйте полное единение с природой.
Рыбалка мечты: поймайте свою самую большую щуку или окуня, не выходя из дома! В вашем распоряжении надувная лодка для исследования речных просторов.
Отдых у костра: сварите ароматную уху прямо на костре, пожарьте сочные шашлыки на мангале. Вечера у костра это особое волшебство!
Настоящая русская баня: разогрейтесь в собственной дровяной бане (15 кв. м) и ощутите всю прелесть настоящего банного ритуала.
Сбор даров природы: рядом с домиком грибные и ягодные места. Насладитесь дарами леса, собранными собственными руками.
Экскурсии и достопримечательности: всего в 14 км находится старинный город Старица с его знаменитым Старицким Свято-Успенским мужским монастырем XVI века отличное место для познавательного отдыха.
Клевое место это не просто дом, это стиль жизни!
Идеально подойдет для любителей рыбалки, ценителей загородного отдыха, семейных пар и всех, кто ищет умиротворения и гармонии.
В доме есть все необходимое: душ, туалет, двухспальная кровать, два раскладывающихся дивана, кухня, интернет, плазма, кондиционер, холодильник, электроплита, микроволновка, стиральная машинка.