Продается участок с домом в Конаково. Рядом детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта. В шаговой доступности - Зеленый бор и река Волга. Подъезд к дому - хороший. Рядом - асфальтированная дорога. Состояние участка и дома - требуют ремонта. Возможность прописки.
В городе хорошее транспортное сообщение - легко добраться до Ленинградского шоссе (20 минут) и до новой скоростной трассы М11 Нева (Москва-Санкт-Петербург). В г. Конаково регулярное автобусное сообщение и на электричке добраться до Москвы за 2.5 - 3 часа.
В Конаковском районе много интересных мест: Сосновый бор на берегу р. Волга, где можно отдохнуть на пляже; сотни экологических троп. Конаковский бор не только интересный, но и полезный. Свежий воздух, пропитанных ароматом сосновой хвои и смолы оказывает благотворное влияние на физическое и эмоциональное состояние человека. Некоторые тропы в бору заасфальтированы и подходят для велосипедных прогулок. Зимой - лыжные дорожки, горки. Летом много ягод и грибов.
Так же, на автомобиле, за 15-25 минут можно добраться до Аэродрома Конаково, конно-спортивного клуба "Конаковские конюшни"; Санатория Карачарово; Загородного отеля "Ателика Гранд Ольгино";event-отеля "Конаково Ривер Клаб"; загородного отеля "Radisson Resort, Zavidovo" и многого другого.
Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Реальному покупателю - торг!
Все интересующие Вас вопросы - по телефону.