Срочно продается дача в СНТ "Весна".
Участок 18,74 сотки!!! Это три смежных участка со своими кадастровыми номерами.
На участке крепкий садовый дом с мансардой, с печкой, газовой плитой (газ привозной в баллонах) . Вода из своего колодца, 8 колец, очень вкусная. Подключен насос.
На первом этаже прихожая, кухня и две комнаты. На втором этаже одна комната. Печь отапливает и первый этаж и мансарду. Нет проблем приезжать зимой на дачу, отдохнуть, попариться, пожарить шашлычки.
Отличная бревенчатая баня с верандой, раздевалкой, помывочной, парилкой и комнатой отдыха на втором этаже, которая так же отапливается за счет печи в бане.
К бане пристроен большой сарай- мастерская, так же имеется еще сарай на территории.
Красивый действующий колодец с насосной станцией.
На территории две теплицы, летний душ, мостики, скамеечки, качельки и СВОЙ ПРУД С КАРАСЯМИ!!! Пруд чистый, глубокий, пригоден для купания.
Вся территория огорожена, выход на две стороны. Откатные новые ворота.
Участок поднят, весь ухожен и обработан, плодовые деревья, кустарники, клубника, множество цветов и даже виноградник. Сделано межевание.
Место отличное!!! От Бежецкой трассы 500 метров, до города 5км.
Возможна ипотека ( без использования мат.капитала).
Звоните, записывайтесь на просмотр!