Большой участок 23,3 сотки (по факту более 24) с Домом, правильной прямоугольной формы (примерно 55х44 м). 2я линия от дороги, подъезд по асфальтовому покрытию (федеральная дрога), чиститься круглогодично. Два входа, один из них с воротами для въезда машины и бетонная плита под парковку внутри участка.
Участок большой, при желании можно разделить на два.
Вокруг лес, магазины в соседних поселках (1-2 км).
Расположен на территории заповедника, существует пропускной режим для автотранспорта.
Направление популярно среди жителей Москвы, есть съезд с платной трассы М11, от жд. станции "Завидово" (пос. Новозавидовский) ходят автобусы.
На участке расположен дом с площадью 22 кв.м (по кадастру), газифицирован под плиту и газовый котёл (расход газа предусмотрен до 5 м.куб. в час, что хватить для газового котла и позволяет использовать котлы с мощностью до 30 кВт)
Электроснабжение 15 кВт, 3х фазное.
Так же на участке остались от прошлых хозяев яблони (антоновка, позднелетние), кусты смородины, малина, ежевика.