Прекрасное предложение для тех, кто мечтает о загородном участке в живописном месте!
В Элитном коттеджном поселке "Екатериновка" продается участок 13.28 соток, возможно увеличение до 26.5 соток.
Коттеджный поселок располагается на естественном полуострове, образованном живописным изгибом реки Волги. Более 30% поселка занимают парковые зоны общего пользования и набережные. Эксклюзивный стиль и продуманная концепция поселка непременно произведет на вас впечатление. Уже работает общий причал с яхт-клубом и ресторан русской кухни "Стрельна", есть вертолетная площадка. На территории посёлка также обустроены пляжи, парковые зоны, детские и спортивные площадки.
Все дороги в поселке вымощены брусчаткой. Любители природы, найдут здесь множество вариантов для приятного и увлекательного времяпрепровождения: рыбалка, водо-моторные виды спорта, купание на собственном пляже в реке с чистой водой, возможность сбора ягод и грибов, и великолепные пейзажи, которые невозможно забыть.
Управляющая компания обеспечивает круглосуточное обслуживание мест общего пользования (ежедневная уборка мусора и территории, обслуживание дорог и коммуникаций, т.д.).
Охрана:
Серьезная охрана с патрулированием территории.
Коммуникации:
- электричество 15 кВт
- магистральный газ
- центральный водопровод и водоотведение по границе
Подключение к центральным коммуникациям — бесплатно!
Участок:
Имеет правильную форму. Расположение участка отмечено на Ген плане. Вид разрешенного использования земельного участка под ИЖС.
Добраться от Москвы:
Общее время в пути примерно 1 час 15 минут от МКАД по скоростной платной трассе М-11 НЕВА в сторону Санкт-Петербурга.
Это прекрасное место как для жизни, так и для инвестиций.
Свободная продажа, один взрослый собственник, полная собственность в договоре, документы готовы к сделке.