В Сосновом Бору, окружении сосен продаётся земельный участок (33.3х 30) с гостевым домом в дер. Вараксино Конаковского муниципального округа Тверской области. Участок в заборе с кад. 69:15:0190401:63 правильной формы, высокий, ровный, ИЖС. На территории 10 взрослых сосен (и 8 молодых), дубы, береза, липа. Облагороженная территория. Круглогодичный подъезд к участку без проблем. Есть возможность увеличения участка на 5 соток в лес.
Проект с дизайнерской планировкой. Место под большую постройку оставлено специально по проекту. Влага отсутствует. Дом каркасный, на заливном фундаменте (1500х350), собран на анодированных шурупах. Вся древесина пропитана финским грунтом. Утеплён по финской технологии с гидро паро изоляцией. Шведская кровля. Отделка - вагонка (сосна) класс А. Вся проводка медь. 2.5 квадрата. На окнах итальянские ставни. Пол - ламинат. Мебель деревянная. В доме имеется небольшая мансарда, пригодная для проживания. Душ, туалет. Горячая вода. (В доме водопровод из колодца. Смонтировано переключение на общую башню. Канализация 2 железобетонных септика (по 4 кольца) с переливом.
Отопление камин (туликиви) и электрические радиаторы. Электрический проект на 380 Вт, подземная проводка к щиту. По внешней стороне забора проходит газовая сеть. Высокоскоростной интернет. Оптика. Wi-Fi. Пакет Ростелеком с HD TV. Дом полностью обжитой, со всем удобствами. Готов к проживанию. Имеется бетонированное полуподвальное сухое, гидроизолированное, утеплённое хозяйственное помещение. По периметру удобные полки для хранения инвентаря\инструмента. Высота 1м. Продолжением дома является навес под шведской кровлей 4.5 х 4.5. Каркас навеса - брус 150 х150 и 200 х50. Пол бетонированный. Отделка финские лакокрасочные материалы.
Между домом и навесом смонтирован водопроводный колодец для разводки воды на дальнейшие постройки. Колодец 17м с высококачественной водой. В колодце смонтирован насос. Столб подъёма 35 метров. Труба 1". Сад: сливы, яблони, груша, ежевика, земляника, чёрная рябина, смородина. Орешник даёт плоды. Клёны, каштаны, черёмухи, ива. Со стороны улицы высажены облепихи, выгодно закрывают обзор. Инвентарь для обслуживания участка имеется. Цоколь дома и забора, подиум и колодец отделаны натуральным камнем в едином стиле. 2 теплицы по 18м2 с хорошей землёй. Чистые дорожки с гравием. Проложен материал, чтобы не росли сорняки. На подиуме 75м2. Подиум в горизонте. Можно гарантированно использовать под любую постройку (баню, домик, котельную и пр.) 1 собственник. Без обременений. Свидетельство о регистрации права с 2008 года. Все документы и разрешения на строительство и на экспертизу были получены официально. До большой воды и пристани 600м. Radisson hotel. Пляж. Ямской лесопарк. Гольф-клуб. Яхт-клуб. Развитая инфраструктура. Магазины, Макдональдс, рестораны.