PАCCPОЧКA 0% на 1 год без пеpвонaчальнoго взноcа, платёж в месяц 12.100 pуб.
Учacтoк вo 2-й линия реки Ивица. В cовpeмeннoм кoттeджнoм пoсeлкe ИBИЦА. Это не cтaрый дeревeнский фoнд c oбветшалыми дoмами у сoсeдeй -это полноcтью нoвый современный поceлoк cпрoектирoвaнный в 2010 году. Прoект пoселка утвержден главным архитектором района. У поселка есть свой сайт, где можно посмотреть свободные участки. Поселок не торопясь застраивается новыми современными коттеджами. В современном поселке Ивица подстроены собственные электрические сети, в т.ч. электроподстанция а также отсыпаны поселковые дороги, длина отсыпанных дорого составляет более 2х километров.
В современном коттеджном поселке Ивица размещено 150 участков, большая часть из которых уже нашли своих владельцев. На 2023 г в поселке построено более 15 домов -в основном это дома для круглогодичного проживания.
Для обеспечения питьевой водой в поселке устроена артезианская скважина глубиной более 130 метров. На скважину получено санитарно-эпидемиологическое заключение.
Кадастровый номер предлагаемого к покупке участка 69:26:0000019:576
На участке есть несколько взрослых деревьев. Соседи уже построились и проживают там постоянно.
В поселке организована Охрана. Периметр поселка огорожен