Продается участок 33,5 соток с деревянным домом жилой площадью 66,5 кв.м. Участок находится в 200 км от Твери.
Дом деревянный, крыша новая, новая русская печь , есть электричество, газ в баллонах. Есть пристройка для хранения дров. Дом теплый, подходит для круглогодичного проживания. В доме установлены стеклопакеты.
Напротив дома есть колонка с водопроводной водой. На участке находится новая баня (комната отдыха, помывочная и парная).
Участок ровный, правильной прямоугольной формы, огорожен забором.
Недалеко от дома (минут 7) находится озеро, где можно прекрасно провести время. Также недалеко находится лес, богатый ягодами и грибами.
Тихое соседство. Районный поселок находится в 30 минутах пешком. В райцентре есть все условия для комфортного проживания: почта, банк, школа, детский сад, библиотека, АЗС, больница, магазины) звонить по телефону плюс семь девятьсот одиннадцать девятьсот девяносто четыре тридцать один семьдесят пять (Вадим)