Продаётся Земельный участок на берегу Волги, 26.4 га, Тверская область, Старицкий район, вблизи д. Бутово. Разрешено строительство ЖИЛОГО ДОМА!!!
Экологически чистое место, замечательные летние и зимние пейзажи, первая видовая линия у воды, песчаный сухой высокий берег.
Прекрасный чистый сосновый лес по границе участка защищает от северных ветров, в лесу грибы, ягоды. Участок ухожен и вспахан.
Земельный участок идеально подходит под крупное домовладение, базу отдыха или коттеджный посёлок, хорошее место для эллинга или пристани.
Категория земли - земли для крестьянского и фермерского хозяйства (КФХ), что предопределяет низкие налоговые ставки, позволяет получить льготные условия при оформлении кредита и предоставление льгот и послаблений от государства.
01 марта 2022 года вступил в силу закон (ФЗ от 02.07.2021 N 299-ФЗ ред. от 06.12.2021), согласно которому на земельном участке КФХ, занятом сельскохозяйственными угодьями, допускаются строительство и эксплуатация одного жилого дома.
Законом также определены требования к такому жилому дому:
количество этажей не более трех;
общая площадь не более пятисот квадратных метров
площадь застройки не более 0,25 процента от площади земельного участка.
Возможен подвод коммуникаций от деревни - электричество и газ.
Подъезд от д. Бутово - 1км. плотный грунт, до деревни новый отличный асфальт от М11, очень удобное скоростное сообщение с Москвой без пробок - всего 2 часа на машине до МКАД. Прямая продажа от собственника, документы готовы.
ВОЗМОЖНА БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА ИЛИ ПРОДАЖА 1/2 УЧАСТКА.