Отличное предложение для любителей центрального района : в шаговой доступности два вокзала , парки , учебные заведения и вся необходимая инфраструктура.
В продаже 3-комнатная квартира . Расположена на 7-ом этаже 9-этажного кирпичного дома 1979 года постройки .
Общая площадь 77,7 кв.м включает в себя :
- кухня 13,1 кв.м
- комнаты 20,4 кв.м/ 13,2 кв.м/ 8 кв.м с выходом на застекленную лоджию
- совмещенный санузел 4,5 кв.м
- прихожая 14 кв.м
- гардеробная комната 2,6 кв.м
Квартира в отличном состоянии , без дополнительных вложений - подойдет как для личного проживания , так и прекрасный вариант для сдачи в аренду .
Новая электрика , поменяны радиаторы , установлены современные межкомнатные и входная двери , натяжные потолки , на полу в комнатах натуральная паркетная доска , в ванной , прихожей и кухне плитка и дополнительно установлена система теплого пола. Комнаты на две стороны . Отличная щумоизоляция . Квартира очень теплая и светлая .
При продаже останется вся мебель и техника .
Закрытый тамбур на 4 квартиры . Спокойные и доброжелательные соседи. В подъезде установлен новый лифт . Во дворе достаточно мест для парковки авто .
Документы готовы к сделке : никто не прописан и не проживает . Рассмотрим любые варианты оплаты .
Оперативно покажем квартиру и ответим на все вопросы . Звоните !