Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 55 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1978 году. Высота потолков составляет 2.55 метра, что создаёт ощущение простора. Жилая площадь составляет 32 кв. м, кухня — 8 кв. м. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
В квартире сделан евроремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. В комнатах и на кухне установлена современная мебель, а также вся необходимая техника. Планировка квартиры включает в себя две комнаты и одну лоджию, что позволяет вам наслаждаться свежим воздухом прямо в квартире.
Дом ухоженный, был капитальный ремонт стояков, замена электросчетчиков, оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно легко добраться до квартиры. Вокруг дома есть парковочные места, поэтому можно без проблем оставить автомобиль.
В шаговой доступности от дома находятся школы и детские сады, что будет удобно для семей с детьми. Также рядом есть клиники и магазины, что делает это место комфортным для проживания. Хорошая транспортная доступность, до ближайшей остановки общественного транспорта можно добраться за несколько минут.
Квартира продаётся собственником. Остаётся кухня со встроенной техникой, прихожия, детская мебель, диван. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь и приходите, чтобы увидеть всё своими глазами.