Продается 2- х комнатная квартира (5/5) - 54, 5 кв.м.в панельном доме.
Прихожая и коридор - ремонт 2025 год, новая металическая дверь, с зеркалом, натяжные потолки, встроенная мебель, выполненная на заказ.
Туалет и ванная - капитальный ремонт ремонт 2024 год, стены и пол- плитка, потолок реечный, металлический, новая мебель, сантехника, полотенцесушитель. В ванной имеется "лиана" для сушки белья.
Лоджия - стеклопакет, стены и потолок отделаны пластиковыми панелями, на полу ламинат, имеется "лиана" для сушки белья.
Кухня - 7.4 кв.м выход на лоджию, мебель сделана на заказ, потолок - металлическая рейка, пол - линолеум.
Комнаты - 20 и 12 кв.м, пол линолеум, стеклопакеты.
Квартира теплая, сухая. Тихие соседи. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом детский сад, школа, "Ледовый дворец", "Олимп", магазины в шаговой доступности. р. Донховка для любителей рыбалки.
Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается приятный вид на солнечную сторону, наполняя квартиру естественным светом.
Кухня оборудована всем необходимым, включая газовую плиту и холодильник. В квартире имеется раздельный санузел, оформленный в светлых тонах. Просторная лоджия станет отличным местом для отдыха или хранения вещей.
Два совершеннолетних собственника, оперативный выход на сделку. Без Долгов и обременений.