Добрый день!) Если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сразу её выкупить. Позвоните, и мы назовём Вам стоимость покупки :)
Продаём трехкомнатную квартиру на улице Левитана в Твери. Видовая квартира с ремонтом, мебелью и техникой — здесь можно просто начать жить:)
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
— Квартира принадлежит одному взрослому собственнику.
— Документ, являющийся основанием права, — договор переуступки права требования.
— В квартире нет обременений и перепланировок.
— Под ипотеку подходим, в случае необходимости бесплатно поможем Вам с одобрением :)
ПРО КВАРТИРУ:
— Удобная планировка 72,3 кв.м с окнами на две стороны.
— Гостиная 16,7 кв.м.
— Две изолированные комнаты 15 кв.м и 12,9 кв.м.
— Кухня 9,7 кв.м.
— Прихожая 12,3 кв.м, что позволяет разместить вместительную систему хранения без ущерба основному пространству.
— 1 совмещенный санузел.
— Кладовое помещение 1,9 кв.м — здесь разместились стеллажи для хранения и стиральная машина.
— Лоджия 3,7 кв.м с панорамным остеклением, выходом из гостиной.
— Качественный евроремонт, мебель и текстиль производства Турции, техника дорогих брендов — квартира готова к заселению без вложений.
— Вся мебель, встроенная техника, а также стиральная машина, холодильник, телевизор, микроволновая печь, электрочайник, посуда, столовые приборы, люстры, бра остаются — дополнительно покупать не нужно:)
— Высокие потолки 2,8 м.
— 15 этаж из 16 — не последний, крыша не беспокоит, видовая квартира с хорошим естественным освещением:)
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
— Современный многоэтажный монолитно-кирпичный дом 2020 года постройки.
— Светлый чистый подъезд.
— Два лифта (пассажирский и грузовой).
— Двор без эффекта "окна в окна", есть парковочные зоны, детские и спортивные площадки.
— Инфраструктура вокруг продумана для жизни с детьми и без лишних поездок: непосредственно у дома новый государственный детский сад и новая школа, в пешей доступности новая детская поликлиника, рядом развивающий детский центр, физкультурно-оздоровительный комплекс, досуговые и торговые центры, фитнес-студии, аптеки, ветклиники, салоны красоты, пекарни, магазины, кафе, ПВЗ и пр.
— В шаговой доступности современный городской благоустроенный парк с прогулочными зонами, детскими площадками и спортивными объектами.
— Территориальное расположение комплекса позволяет жителям дома комфортно выгуливать собаку, заниматься пробежками на свежем воздухе.
— Улица Левитана находится в жилом районе Твери, где всё необходимое для ежедневной комфортной жизни — в пешей доступности.
— Отличная транспортная доступность: остановки общественного транспорта - непосредственно у дома, 15 минут на авто до ж/д вокзала. Удобный выезд на трассы М-11 и М-10 через Южный обход делает эту локацию идеальной для тех, кто ценит мобильность.
Несомненными преимуществами данной квартиры являются планировочное решение, заселение без вложений, отличная локация.
Бесплатно проконсультируем по сделке. Звоните! :)