Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки в отличном состоянии на 7 этаже 9 этажного панельного дома в Ближнем Заволжье.
Удобная планировка - две изолированных комнаты 19.4 и 11м, выходят на солнечную сторону, большая застекленная лоджия, раздельный санузел. Остается вся мебель и техника (кроме одного тв).
В квартире выполнен свежий качественный ремонт, в е делали для себя. Окна пвх, санузел в кафеле, поменяны трубы, установлены приборы учета. Очень теплая квартира.
Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, без обременений, более 5 лет в собственности, рассмотрим варианты обмена на однокомнатную квартиру. Шикарный район - множество всевозможных магазинов в минутной доступности, остановка транспорта, школа и дет сад прямо у дома, набережная Волги и городской пляж, до центра 10 мин. Звоните !