Продам светлую, уютную 2-х комнатную квартиру - 44 кв.м. с застекленным балконом в центре города!
Квартира с косметическим ремонтом и двумя изолированными комнатами. На окнах установлены современные стеклопакеты, на полу ламинат и линолеум. Санузел раздельный!
Часть мебели остаётся, остальная по договорённости!
Подъезд чистый, соседи хорошие, спокойные, доброжелательные. В доме обновляли крышу и стояки.
Квартира в центре города, развитая инфраструктура, во дворе дома детская площадка, рядом школа и детский сад, Магнит, Пятёрочка, аптеки, банки, салоны красоты, медицинские центры, Дворец спорта Дельфин с бассейном, с разнообразными секциями для детей. По красивой кленовой аллеи пешком 5 мин. до реки Волги с песчаным пляжем и Соснового Бора, где можно покататься на катере, водном мотоцикле, сапе, порыбачить, сходить за ягодами и грибами.
До Москвы 1,5 часа на скоростной электричке Ласточке или 50 мин. по Ленинградскому ш. (М10-М11-платная скоростная дорога).
Лучшее предложение для жизни и отдыха!
- Полная цена в Договоре!
- Подходит под ипотеку и использование материнского капитала!
- Юридическое сопровождение сделки!
- Показ в удобное время!
- Звоните сейчас!